Отряд Лесные Тени: Назойливые гости I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Эльфы получили новый заказ, связанный с их старыми зелеными друзьями, которых им предстояло убить по заказу. Группа выдвинулась к указанному месту, что бы выполнить заказ, действуя аккуратно и тихо, они не подозревали, о том, как они были замечены. Тролли, что были на деревьях не отводили взгляд от тех, кто приближался к их ловушке и ждали момента, что бы захлопнуть эльфам путь отхода. 

unknown.png?width=1032&height=645unknown.png?width=1032&height=645











Но подав знак остальным, звуком орла тролли заставили эльфов насторожиться, но к их счастью, белокожие враги, небыли такими внимательными. Чес заметил, что зеленокожие не спешили реагировать на поданный им знак и прямо манили себя убить. Эльфы были наслышаны о коварстве троллей и их хитрости и решили разведать местность, боясь удара в спину, Солонир наложил на Авалая иллюзию и тот пошел проводить разведку противоположного склона. Эльфа скрыли Авалая от их взгляда, но не его шаги по траве, за которыми следил тролль, на глазах которого, эльф исчез. 

unknown.png?width=1032&height=645unknown.png?width=1032&height=645











Как только Авалай разведал бугор, он решил перевести всю группу туда и занять там оборону. Пока эльфы подготавливали оборону на бугре, Масариан заметил, как на той стороне организованно уходили рыси к склону, когда это заметил Авалай, он решил подобраться ближе. К этому моменту к склону уже полз большой крокодил, которого эльф подстрелил. Стрела, попав в голову ящера, убив его, но как только он умер, с него спала иллюзия. Авалай увидел знахаря тролля. Эльфы осознали, что тролли ушли и устроили погоню, но время было упущено. Целые и убив всего одного тролля, они вернулись в город.

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Feb 16, 2021 4:48:18 AM Обновлено: Feb 18, 2021 2:11:59 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.