Gunnar Immortalis: Lumen

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Gunnar Immortalis: Lumen



WoWScrnShot_020821_204118.jpg



Эридиум, направившийся в лагерь для разведки, обнаружил лишь гору мёртвых тел. Вокруг чувствовались магические искажения и их виновником были разбросанные повсюду руны. Маниса, Теровильд, Гунмар и Фьёр пропали. Следы, ведущие из лагеря, напоминали человеческие лишь формой, по размеру же были подобны гигантам. Следуя по ним, они наткнулись на сходящиеся с ними другие, ещё большие, в этот раз округлые следы, а так же следы крайне тяжёлой больше-колёсной повозки. Выходящую из ущелья группу настигла метель, не дававшая видеть на расстоянии более пары сотен метров, но и этого было достаточно, что бы заметить вдалеке давно знакомых существ и их жертв. Скрывшись в невидимости, отряд последовал дальше. Существа - вурдалаки, пировали над трупом мамонта рядом с брошенной повозкой и наконец, тем самым мёртвым гигантом. Не успев отойти на пару десятков метров, отряд услышал тяжёлый стон и звук падающего снега. Позади них, тяжёлой поступью ступал гигант, коего они ранее посчитали за мёртвого.


WoWScrnShot_020821_212234.jpg



Утолив любопытство, группа выдвинулась дальше, заметив дым с холма после того, как стихла метель. Поднявшись, они увидели знакомые очертания старого, некогда покинувшего их, знакомого. Завязался спор, но лидеру всё же удалось убедить того закончить начатое. 


WoWScrnShot_020821_211939.jpg



WoWScrnShot_020821_225118.jpg



Продвигаясь по следам, группа наткнулась на лагерь гигантов и наконец, скрывшись в невидимости, нашла пропавших. Вожак гигантов намеревался съесть Гунмара, якобы так он получит его силу, однако, речь второго на эредане, помимо того, что дала Эридиум подсказку, всё же ещё больше их озадачила, а гигантов и вовсе, напугала. Воспользовавшись моментом, пока гиганты находились под контролем, отряд освободил всех, оставив лишь Гунмара, который успел выкрикнуть несколько угроз в сторону Манисы и пометить её следящей руной.


WoWScrnShot_020821_225803.jpg



Powered by Froala Editor

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Feb 13, 2021 8:21:34 AM Обновлено: Feb 13, 2021 8:21:34 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором