Возрождение вечной весны

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
February 10, 2021
Планируемый период:
февраль-май
Статус:
Активен

Описание сюжета

Когда последняя опорная точка Плети в западном Луносвете была отбита объединёнными силами воителей, странников и чародеев син’дорай, что ознаменовалось вывеской красно-золотых стягов по всему городу, пиршествами и слёзными прощаниями с погибшими за всё время с начала трагедии Кель’Таласа, высшее руководство королевства, ведомое регентом, за многие десятки месяцев тщетных попыток стабилизировать ситуацию смогло наконец спокойно вздохнуть. Но пока в столице перемежались меж собою празднование и траур, за городскими стенами и в тёмных углах всё ещё таились великие опасности, которые храброму народу эльфов крови предстояло преодолеть, ибо другого исхода быть просто-напросто не могло.

Королевство Вечной Весны всегда славилось своими прекрасными лесами, но ныне нет в них полностью той прелести и свежести, как ещё пять лет назад: пугающий шрам армии принца-предателя отвратительным и гнусным увечьем зияет до сих пор на некогда цветущей земле, и ни магия, ни время уже с ним не совладают.  И хоть не так уже обильны силы нежити в регионе, но оставшиеся мертвецы ни на миг не оставят эльфов. Ведомые отверженцами и пропащими душами, вурдалаки, скелеты и бесчисленные абоминации, союз плоти и чумы, хоть и не предпринимают попыток штурма столицы, но крепко засели среди родных деревьев, что, естественно, в скором времени, пока не поздно, предстоит исправить.

На востоке вновь поднимают головы тролли Амани, пережившие на пару с эльфами кризис во время нашествия Плети и вновь становящиеся влиятельными игроками на поле боя, прозванном Кель’Таласом. Хитрые и коварные, исконные жители сих земель не оставят попыток изжить своих злейших и давнишних врагов. И пусть позиции син’дорай сейчас более или менее укреплены, проблему с Империей необходимо решить как можно скорее во избежание новой всеобщей трагедии.

Чумной поход нежити и последующее осквернение и уничтожение Колодца не лучшим образом повлияли и на природу Лесов Вечной Песни и магическое пространство Кель’Таласа. Безумные и озлобленные, прокажённые и нестабильные, одинокие или сбившиеся в кучки духи, фауна и флора  также представляют опасность для начинающего возвращать позиции королевства, а добавившиеся к тому множественные аномалии ещё больше усложняют общую ситуацию.

Одной из последних, но далеко не менее важных проблем народа син’дорай является резкий рост количества так называемых презренных. Обезумевшие от переизбытка магии, к которой так пристрастились многие кель’дорай слишком сильно после потери Солнечного Колодца, группы этих деградировавших эльфов всё ещё доставляют много проблем, и, хоть пока опасность не так велика, оставлять в своих тылах подобного врага, пусть некогда и единого по крови, позволить себе нельзя.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Цель сюжета:

Очищение лесов Вечной Песни от сил Плети и прочих угроз, дабы вернуть контроль эльфов крови над Кель'Таласом

Правила сюжета :

1) Сюжет является закрытым, на него допускаются одобренные ведущим армейские формирования Кель'Таласа и добровольческие отряды.

2) Основная игра планируется вестись в Лесах Вечной Песни, Призрачных Землях, остров Кель'Данас.

3) В ходе сюжета планируется низкая вероятность смерти, хотя полностью она не отрицается. Вероятность травм выше.

4) Сюжет этот отражает важные изменения в королевстве Кель'Талас, в ходе которых эльфы крови постепенно будут отвоёвывать родные земли.

Powered by Froala Editor

Автор: Sarugot Создано: Feb 10, 2021 8:37:03 PM Обновлено: Jul 8, 2021 10:03:49 AM Уникальных просмотров: 93 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    Sarugot Feb 11, 2021 4:50:11 AM  

    Спасибо за предоставленный CSS Evelset.

  2. Сюжет одобрен как закрытый 23.02.2021

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.