Каририс Амарантовый Туман

Каририс

Твоё невежество предопределило твой крах.

Раса:
Высшая эльфийка
Пол:
Женский
Возраст:
111
Нация:
Луносвет
Места:
Все уголки Азерота
Класс:
Бегущая во тьме
Род занятий:
Охотница за головами
Верования:
В завтрашний день
Знания языков:
Всеобщий, оркский, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

28rZ3af.pngПышные чёрные волосы развеивались на ветру. Лишь изредка сильный порыв ветра мог разбить локоны в разные стороны, открывая вид на самодовольную эльфийскую ухмылку, с такими нехарактерными для эльфиского народа, острыми и белоснежными клыками, которым самое место рядом с чьей нибудь нежной шеей. Грация в каждом движении, взгляд подобен хищной птице, а голос... на удивление, он... безжизненный? В нём чувствуется спокойствие? Скорее безжизненность, желание поскорее закончить с этим. Женское тело слабо, как не крути, но от физиологии не убежишь. Можно сколько угодно качать мышцы, развивать рефлексы, но дальше определённой черты ты всё равно не шагнёшь. Миловидная эльфийская внешность неразрывно преследует Каририс, по крайней мере до того момента, как её лик не окропится множеством шрамов и ожогов. Вопрос лишь в том, когда именно это случится. Что же до характера? Женский характер не смог покинуть столь обаятельную, хрупкую... эльфийку? Понять что это эльфийка не представляло большого труда. Длинные эльфийские уши приподнимали объёмный чёрный капюшон. Да и всё снаряжение ушастой было преисполнено в тёмных тонах. Лишь два набедренных колчана под арбалетные болты выделялись своим алым и густым оперением. Зелёные, синие, красные... Не стоит обладать огромной проницательностью и разумом, чтобы понять, что каждый заряд не просто так имеет свой цвет, но вот за что каждый отвечает, останется загадкой.

Лазурно-синее свечение глаз в очередной раз доказали принадлежность девушки к расе высших эльфов. Надменные, но тем не менее величественные создания, которые способны посвятить десятки лет своему любимому дело, становясь в нём лучше любого человека. Азертоская несправедливость во всех красках. На спине у эльфийки можно было заметить лёгкий, но в тоже время практичный и крепкий рюкзак, с прикреплёнными за тонкие верёвки к горлышку колбы. Каждый бесшумный шаг ушастой бестии, заставлял издавать едва слышный хрустальный звон колбочки об колбочку. Яд? А может быть целебное зелье? Ещё слишком рано...

Два элегантных пистоля прикреплены к пояснице девушки. Возвышающийся к небу курок всем своим видом доказывал боеготовность пороховой парочки. Но не только огнестрел можно было заметить. Ведь пока пушки находились за спиной девушки, её главные творения крепко сжимали эльфийские длани, укрытые толстыми кожаными перчатками. Раз за разом мелкие однозарядные оружия прокучивались вокруг своей оси на пальцах Каририс.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Слишком рано Каририс покинула родные земли, постепенно пропитываясь инородной для себя культурой. Лишь глупец не согласится, что именно окружение играет основную роль в становлении любого существа. Были ли принцы принцами, если они будут рождены в хлеву? С эльфийкой судьба распорядилась иначе. Рождена она была в эльфийском граде, в среднестатистической семье. По сей день её родители живы, но вот нога Каририс больше никогда не ступала за порог родного дома, по понятным причинам. Семейные проблемы поставили последнюю точку на совместной жизни девушки. Длительное нахождение в злачном городе Андорал, скрытное пребывание в Гилнеасе, а так же более скучное и скудное на событие пребывание в Штормграде.

Шлейф охотницы за головами стелился за Каририс. Но цвет этого шлейфа был отнюдь не кровавым. Свои смертоносные и не очень навыки эльфика посвятила на поимку преступников, беглецов и беглянок. Нет ничего слаще, чем доставить цель в целости и невредимости.

Ej4pz3N.png


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Интересные и не очень факты о Каририс: 

Любовь крутить пистоли, арбалеты и остальные "прелести" для умертвия, является не более чем защитной реакцией, благодаря которой эльфийка абстрагируется от раздражающих факторов. 

Эльфийка владеет выработанной амбидекстрией. Сколько времени у неё на это ушло? Никто не знает. 

Эльфийка помнит предсмертный лик каждого из тех, кто пал от её руки. Были ли их много? Напротив... 

Кроваво-красный - любимый цвет Каририс. 

Любит воронов и ежей.

Несмотря на свой любимый цвет, девушка испытывает лёгкий дискомфорт от расчленёнки и обильного количества крови.

quuOUEf.png

Powered by Froala Editor

Автор: Нормальный такой Diellian Создано: Feb 9, 2021 5:18:58 AM Обновлено: Feb 10, 2021 11:52:43 AM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором