Зов во тьме: Низшее из порождений

Сюжеты:

Участники:

Уже долгое время Янтарная Искра являла собой пользователя силы Хаоса, дарующей могущество истинно умелым и обращающей в прах наивных глупцов, что решились играть со скверной не обладая качествами, позволяющими не сгинуть во всём том знании, что она даёт ритуалистам. К негодованию эльфийки, прошлый её преподаватель отнёсся к своему труду либо с пренебрежением, либо с откровенным наплевательством, и именно потому в её голове осталась весомая прореха, связанная с ритуалистикой и процессом призыва как таковым. Помощь в постижении подобного ей согласился оказать заклинатель Клятва На Крови, что после недолгой беседы о сути действия, что будет проведено в дальнейшем - отвёл девушку в предел Святилища чернокнижников, где они и могли начать ритаул. Выслушав инструкции и иные обьяснения от новообретённого наставника, а так же переняв из рук его изумрудный кристалл для начертания - Альвиаль украсила пол помещения несколькими кругами, предел которых девушка заполнила руническими символами, а после и влила в них энергию скверны, давая тем самым возможность себе истончить грань реальности между простором Азерота и Круговерти Пустоты, где был услышан зов чернокнижницы. Зов, ответ на который был дан. 

Ответом на тот самый зов стало появление демона, проявившегося из разлома. В соответствии с ритуалом и его особенностями: таковым стал обыкновенный бес, имевший малый меховой покров кораллового цвета. Целью заклинательницы не был пакт или что-либо подобное, целью её было подчинение, коего она добилась длительной пыткой создания Пустоверти, что после всего действа направилось обратно в ирреальный простор вместе с меткой подчинения, которая была нанесена на его физическую и духовную оболочки. 

Теперь Альвиаль обладает истинным именем этого демона и имеет над тем власть, а значит - имеет в распоряжении своём верного слугу. Эребус - таково его имя.

2.PNG?width=725&height=3933.PNG?width=725&height=3934.PNG?width=725&height=393

Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Feb 8, 2021 3:53:43 PM Обновлено: Feb 8, 2021 3:55:16 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.