Сэр Хордин Лэнгфорд

Хордин

Сила в справедливости, честь в служении.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Лордерон
Класс:
Паладин
Род занятий:
Рыцарь-паладин Ордена Серебряной Длани
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Лордерон
Класс:
Паладин
Род занятий:
Рыцарь-паладин Ордена Серебряной Длани
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мужчина довольно высокого роста, с темными волосами, карими глазами, короткой ухоженной бородой и мускулистым телосложением. Его приятный и опрятный внешний вид говорит о его порядочности. Узнав его получше, можно понять, что этот человек обладает высокими моральными принципами, мудростью и вежливостью; он сдержан и эрудирован, и хорошо осведомлен об истории и культуре своего народа. За его непринужденной и добродушной внешностью скрывается смертоносный воин. Хватит лишь одного взгляда на него, чтобы понять, что он повидал многое за свою жизнь. Хордин не эгоистичен, но и не является альтруистом по своей сути.

Предыстория

Хордин Лэнгфорд увидел свой первый свет в зажиточной семье в стенах Штормграда, где его отец занимал высокое положение королевского рыцаря — человека сурового, но в то же время глубоко справедливого. Его мать, олицетворение нежности и доброты, была идеальным примером материнской любви и заботы. Именно отец заложил в Хордине основы чести и праведности, вырастив из него достойного человека . Юный Лэнгфорд испытывал глубокое восхищение к своему отцу, стремясь подражать ему во всем, особенно в мастерстве владения мечом и искусстве военной стратегии, что определило его путь в будущем.

Их жизнь текла спокойно, окруженная теплом и благополучием, но вскоре на горизонте замаячила буря, предвещая конец этому мирному бытию. С приходом Первой войны мир в Штормграде был безжалостно разрушен. Хордин, еще юноша, стал свидетелем, как над его родным городом поднимались клубы дыма, а земля покрывалась пеплом. Жестокость войны унесла жизни его родителей, оставив рану в его сердце, которая никогда не заживет. Андуин Лотар, лишенный выбора перед лицом непреодолимого врага, признал поражение. С последними силами и оставшимися выжившими он отправился к берегам Лордерона, в поисках убежища и помощи от короля Теренаса Менетила II. В этой новой, неприветливой земле, город Андорал стал для Хордина не просто убежищем, а местом, где началась новая глава его жизни, полная испытаний и борьбы за светлое будущее.

С завершением Первой войны Хордин, тогда ещё молодой и полный решимости, присоединился к воинским рядам вновь сформированного Альянса Лордерона, стремясь восстановить утраченное величие своей родины. С наступлением зрелых лет, на фоне разгорающейся Второй войны, он начал свой военный путь, служа оруженосцем у одного из выдающихся рыцарей королевства. Пройдя через тернии кровопролитных сражений и перенеся немало ранений, Хордин закалился в битвах, став не только мастером владения оружием, но и искусным стратегом. Его отвага и мужество были ярко проявлены во время решающей осады столицы и смертельной схватки у Пика Чёрной Горы, где он принес победу, уничтожив множество противников. Эти подвиги не остались незамеченными, и Хордин был вознагражден продвижением по службе до звания рыцаря-лейтенанта армии Лордерона, утвердив свой статус как одного из величайших защитников королевства. 

Война подорвала моральное состояние Хордина. Мужчина искал для себя путь умиротворения и решил посвятить себя служению Свету Небес. Он отправился на север, так как центром религиозного обучения стал именно Лордерон. 

Отказавшись от своего военного снаряжения, Хордин отправился в паломничество. Некоторое время он странствовал по землям Восточных Королевств, оказывая помощь нуждающимся. За этот промежуток времени он научился правильно использовать Свет и освоил три добродетели - уважение, упорство и сострадание. В конечном итоге, Хордин обрел новый смысл жизни и продолжил свое служение Свету, используя полученные знания и опыт для блага людей и мира вокруг него.

Осознав разрушения и страдания, принесенные Второй Войной, Хордин Лэнгфорд почувствовал глубокую обязанность стать защитником своего народа, объединив свои военные навыки с глубокой верой в Свет. Архиепископ Алонсий Фаол вместе со священниками искали опытных рыцарей Лордерона для обучения их божественной энергии, что привело их к Хордину. Алонсий Фаол, видя в мужчине не только опытного воина, но и глубоко верующего человека, увидел в нем идеального кандидата для роли паладина. Его призвание не было простым решением вернуться к военной службе; это было его осознание того, что в его руках лежит судьба многих. Он видел, что Свет предоставил ему шанс и силу защищать жизни и свободу своего народа, и отказаться от этой миссии означало бы предать те самые идеалы, которым он был предан всю свою жизнь. Приняв посвящение и одев доспехи из светостали и взяв в руки величественный молот, он принял на себя роль воина-священнослужителя Ордена Серебряной Длани.

Хордин превратился в истинное воплощение воина Священного Света, став символом доброты, самопожертвования и безграничной преданности своему народу. Его сердце горело желанием защищать невинных и наказывать зло. В бурных днях Третьей Войны, он, наряду с другими паладинами, отважно сражался на территориях Восточного Лордерона, оберегая королевство от нашествия нежити. Разрушение Лордерона действиями предательского принца привело к распаду Ордена Серебряной Длани. Хотя многие его собратья примкнули к Алому Ордену, обязавшемуся жестокой борьбе с тьмой, Хордин избрал иной путь.

Вернувшись на родину в Штормград, Хордин посвятил себя восстановлению мира и стабильности в только что возрожденном королевстве. Он выбрал для жизни Собор Света в самом сердце Штормграда, стремясь быть в эпицентре духовной жизни королевства. Паладин неустанно работал над тем, чтобы вдохнуть в свой народ надежду и веру в светлое будущее, делая всё возможное для защиты и процветания Королевства.

С течением времени Хордин Лэнгфорд завоевал славу и любовь среди народа как паладин, неустанно защищающий королевство своими отважными поступками. Его жизнь наполнилась бесчисленными экспедициями и миссиями, нацеленными на искоренение зла и восстановление справедливости. На этом пути он не переставал совершенствоваться, постоянно обогащая свой арсенал новыми умениями и знаниями. Это позволило Хордину достигнуть новых высот мастерства, делая его не только мощнее, но и мудрее, способным противостоять любым вызовам с непоколебимой верой и силой.

Снаряжение

Доспехи воздаятеля

Доспехи воздаятеляЛатные, сверкающие доспехи cделанные из светостали, особого материала используемого рыцарями Ордена Серебряной Длани. Вся окантовка доспехов украшена золотыми вставками. Доспех очень прочный и в нём довольно удобно передвигаться. Несмотря на свою массивность, доспехи идеально подстраиваются под движения носителя, обеспечивая максимальную маневренность на поле боя.

Наплечники и пояс

Наплечники и поясПравый наплечник выполнен в форме орла, олицетворяющий его храбрость и силу, левый же в свою очередь покрыт синим плащом. На поясе можно разглядеть знак различия рыцаря Лордерона. На знаке же изображён сам герб Королевства Лордерон. Данная награда была получена за проявление отваги и героизма во время Второй войны и по сей день он с гордостью носит его у себя на поясе.

Подол и плащ

Подол и плащСпереди и сзади на талии можно разглядеть синий, развивающийся подол, украшенный золотистыми узорами. Плащ в свою очередь прикреплён к левому наплечнику. Считается достойным украшением среди многих паладинов.

Правосудие Света

Правосудие СветаБлагословенный боевой молот, украшенный золотым львом. Имеет длинную рукоять, обтянутую синей кожей с позолоченными вставками. Оружие является воплощением мощи Света и прошло немало сражений в руках паладина. Молот обладает невероятной прочностью и способен наносить оглушительные удары, буквально озаряющие врагов силой Света.

Священный фолиант

Священный фолиантНа правом боку к латам, цепями прикреплён молитвенник священнослужителя извергающий яркую, светлую ауру. Предмет хранящий в себе множество молитв, печатей и благословений. Сделан из твёрдой кожи, контур покрыт золотой отделкой, а посередине книги вкраплён крест Церкви Света Небес.

Анкх очищения

Анкх очищенияНа левом боку расположен святой анкх использующийся для очищения тяжёлых заболеваний и избавления от ядов. Предмет также необходим для проведения исцеляющих ритуалов. В добавок он служит как символ верности Собору Света в Штормграде.

Способности

Аура воздаяния
Аура воздаяния

Аура окутывает соратников паладина вуалью Света Небес, наносящий урон противнику. Распространяется как на ближний, так и на дальний бой на средних дистанциях.

Аура благочестия
Аура благочестия

Эта аура, подпитываемая яркой энергией, укрепляет веру, физическое состояние, разум и броню союзника. Она проявляется как светящиеся всплески, исходящие от призывающего ауру паладина и распределяющиеся среди его боевых товарищей. При использовании этой ауры требуется обдуманное распределение ресурсов во время обороны или нападения, так как ее эффективность снижается, если союзник находится слишком далеко от паладина.

Аура жертвенности
Аура жертвенности

Аура, часто использующаяся заступниками Ордена, охарактеризована ярким светло-голубы свечением, которое нитями распространяется как вокруг паладина, так и его союзников. Данные нити, при попадании на них, передают половину урона применяющему ауру паладину, тем самым спасая союзника от тяжелых и смертельных ранений.

Аура сострадания
Аура сострадания

Аура окутывающая светло-золотистыми нитями союзников паладина. Позволяет другим восстанавливать свои силы и залечивать раны в течении всего боя или пока на них действует данная аура.

Аура защиты от магии
Аура защиты от магии

Защитная аура повышающая как у и паладина, так и у его соратников сопротивление к воздействию от различных видов магии. Выражается в виде синеватой завесы, окутывающей живые цели.

Печать праведности
Печать праведности

Паладин произносит короткую, но воодушевляющую молитву, которая усиливает его боевой дух и наполняет его праведным "гневом". Вокруг паладина возникает слабое свечение, напоминающее медленно разливающуюся волну Света. Физическая сила паладина возрастает, а его атаки способны обжигать и ослеплять противника. Освободив энергию при помощи любой из своих способностей, паладин создает яркую вспышку, сосредоточив в ударе всю силу печати, нанося мощный удар.

Печать воина Света
Печать воина Света

Печать, вызывающая вокруг паладина легкое свечение, напоминающее светлую волну Света, усиливает его физические способности и повышает ловкость, позволяя ему манипулировать молотом с большей изящностью, чем обычно. Освободив энергию печати, паладин создает яркую вспышку, которая подобна взору Солнца, и преследует врага. Она режет глаза, обжигает раны, вызывает ощущение дискомфорта, как будто Свет давит, напоминая о неизбежном Правосудии.

Печать справедливости
Печать справедливости

Паладин взывает к силам Света. Вокруг паладина проявляется лёгкий блик, медленно протекающей волны Света. Врагу кажется, что голос и каждое слово паладина впредь звучит значительно громче, а каждое его действие сопровождается оглушительным звуком, который ослабляет врага, дезориентирует его. Высвободив энергию печати, Паладин оглушает врага, а также обрушивает дополнительно эффект «Правосудия».

Печать мудрости
Печать мудрости

Паладин зачитывает умиротворяющую молитву, которая придаёт ему больше спокойствия и терпения, позволяя разуму сосредоточиться и на некоторое время абстрагироваться, тем самым восполняя ментальную силу паладина.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: 2Bonifacy Создано: Feb 8, 2021 1:28:25 PM Обновлено: Mar 11, 2024 9:02:51 AM Уникальных просмотров: 265 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    2Bonifacy May 8, 2021 2:29:55 AM  

    Тестовый комментарий.

  2.   Великолепный  paprikan May 9, 2021 3:05:40 AM  

    А я ретропаладин, я нагнул их всех один...

  3.    2Bonifacy Jul 21, 2021 1:51:34 PM  

    Огромная благодарность malinka за крутой css!

  4.    TheSpaceBiker Jul 23, 2021 6:09:03 AM  

    Шикарно. Просто эмэйзинг

  5.   Кринжующий King_Sich Aug 1, 2021 6:24:38 PM  

    Лайк за асмонголда

  6.    2Bonifacy Mar 31, 2022 12:31:16 PM  

    Слегка обновил чарник

  7.    2Bonifacy Jun 21, 2023 9:08:44 AM  

    Обновил портрет и предысторию

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.