Даниель Лазарски

Лазарски

Сила человека не в его кулаках, а в его голове.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Гражданин Мира
Места:
Штормград
Класс:
Сыщик
Род занятий:
Поиск истины
Верования:
Вера в здравый ум
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Даниель никогда не выделялся своим внешним видом. Впалые "рыбьи" глаза, морщинистый лоб и веки. Короткая стрижка каштановых волос с проблесками седины. Большеватый нос с ярко выраженными скулами, губы средних размеров, узкий подбородок, и как вишенка на торте постоянная щетина, острая словно спина ежика. В целом он выглядел как обычный завсегдатай местных городских таверн и кабаков. Его унылый, депрессивный взгляд так и норовит вызвать тоску у собеседника, впрочем это только обманчивая внешность. Ростом Даниель был не слишком высок, но и не слишком низок, примерно под 180 выходил, а из-за своего слегка худощавого телосложения его нельзя было назвать уж точно "горой мышц."


Характер

По своему характеру Даниеля нельзя было назвать однозначно хорошим или плохим человеком, для кого-то он может казаться хорошим собеседником или же слушателем, а для кого-то он будет похож на обычного пьянчугу дебошира. Одно можно было сказать точно, у всех свои тараканы в голове и Даниель не был исключением. Он редко лез за словом в карман, если конечно того не требовалось, и вряд ли бы он полез на рожон в драку. Он тот человек что прежде думает чем делает, ведь лучше семь раз отмерить и затем резать, чем семь раз резать, не так ли? Однако никто не вечен, и у всего есть свои последствия, так и Даниель не отрешен от жизненной суеты что может изменить его взгляд на вещи, людей и события вокруг него, все люди склонны к изменениям, ничего не стоит на месте, так и он старается улучшать себя, хоть это и не совсем заметно.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Даниель рос обычным ребёнком в детстве, в семье простого кабатчика и портнихи, запросы у его родителей для жизни были невелики, потому и на житье хватало средств. Хотя и его отец не был значимым человеком для Штормграда, однако он был очень умным и образованным для обычного кабатчика, что и повлияло на Даниеля. Отец старался обучать сына всему чему только мог, читать и писать, защищать свою жизнь в случай опасности, и т.д. Сам же Даниель увлекался книгами, частенько зависал в библиотеках и большее время он посвящал оккультизму. Повзрослев он устроился к отцу в подмастерья, разносил выпивку в таверне. Долгое время работав официантом он копил свое состояние, и со временем он решил покинуть родительский дом, оставив также и карьеру в кабаке, затем же занимая себя разной работой, и всё это было связано с частным сыскным агентством, которое он открыл на свои небольшие финансовые сбережения и о коем Даниель не слишком часто упоминает. Его острый ум способствовал успеху в его карьере частного сыщика, долгое время он работал выполняя разные запросы, участвовав в самых разнообразных делах, даже не всегда законных. Со временем он остепенился, а работа сыщиком для него показалась тупиковой ветвью его развития, он уже не находил это столь интересным для себя, да и сама жизнь для него казалась серой и мрачной что в итоге и вылилось в закрытие его конторы.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Кто? Я? Я кто? Кто я? Mijakosa Создано: Feb 6, 2021 6:03:43 PM Обновлено: Feb 7, 2021 10:37:34 AM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.