Иланира Однокрылая

Иланира

— Ты маг? — щелчок пальцами. — Ты не маг.

Раса:
Эльф крови
Пол:
Женский
Места:
Кель'Талас
Класс:
Разрушитель чар
Знания языков:
Талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет



X6i4dv3.pngAR5Pd8N.png


Госпожа Однокрылая — строгая и выдержанная женщина, облачённая в искусно сотканный талассийским мастерством латный комплект алых и золотых оттенков. Её взгляд отдаёт сталью, а стойка и движения — вымуштрованностью и дисциплиной.

Лик Иланиры бледен, губы в средоточии поджаты. Особой красотой она не блещет, но и не является уродливой. Всего-навсего эльфийская природа выглядеть отрадно для чужеземных рас — не более.


Во времена эпохи правящего короля Однокрылая отличалась чёрными, словно ночной небосвод волосами, и, несмотря на почтительный возраст, практически отсутствующими признаками старости. К несчастью, истощение от магического голода сильно ударило по здоровью эльфийки: её пряди обратились сединой, а небесно-голубой оттенок глазных радужек под влиянием демонической энергии преобразился в отравленный ядовито-зелёный.

Иланиру можно счесть высокой в рамках среднестатистического роста женщин, однако её телосложение имеет мезоморфный тип. Сил, чтобы вооружиться глефой и щитом, к счастью, хватает, даже спустя столетия нелёгкой службы и ожесточённых испытаний, невольно павших как и на её судьбу, так и на судьбу всего народа.


F1HL2yT.png


Она всегда бесцеремонна и неумолима. У неё явно есть свои скелеты, да и не в одном шкафу, что и свидетельствует об отсутствии улыбки и ярких красочных эмоций на лице. Впрочем, когда Илани при исполнении, всё это — второй план и мелочёвка, что меркнет пред заботами о бравом деле.

Быть может, раньше она думала иначе, но к её несчастью, эльфийские столетия летят, словно часы, смывая в небытие искорки наивности и невинности.


Иланиру, на первый взгляд, можно счесть законопослушной, ведь кто, как не разрушители чар, так ценят порядок? В целом, так оно и есть, но не без исключений. Есть и ситуации, когда эльфийке придётся пренебречь этими догмами, действуя вопреки законам и привившимся нормам. Так, например, она вольна обмякнуть к своим родственникам и друзьям, закрывая глаза на их проступки, но лишь до тех пор, пока они не пересекут явную черту.

Она верна королевству и является всецелым патриотом, ведь произошла из рода потомственной военной аристократии. Лишь падение, осквернение и бегство родных пошатнуло её веру и патриотизм. Тем ни менее, она встала под стяги син'дорай, закрыв глаза на нарушение прижившихся традиций, ведь идеальный выбор, к сожалению, дан в этой жизни не всегда.


Y0vW5ds.png


GX8NjX2.png

Альянс Лордерона — старые союзники, а нынче уж и новые враги. Несмотря на тысячелетнее сотрудничество и помощь в войне с троллями Амани, сей союз предал эльфов, заточив их экспедицию в Аметистовую Крепость. Илани отлично помнит подлость и ненависть их маршала — Отмара Гаритоса.



T1zk3TW.png


Орден разрушителей чар — элитарное формирование, которому Однокрылая посвятила большую часть своей сознательной жизни. Удостоившись звания капитана, она долгие годы несла почётный дозор правопорядка в Луносвете, а после, сославшись на ряд личных причин, ушла в отставку. Уважение и дух дисциплинированности — то, что снищут чароломы в глазах Однокрылой.


t4zrcyh.png


liE5rWX.pngСотворение чар — способность к чаротворству. Иланира и сама является магом, просто-напросто иной специализации. Однокрылая изучила достаточно школ за свою столь продолжительную жизнь, например Отречение и Сотворение.



g7X7xgY.pngПохищение чар — способность к краже действующих заклинаний врага и их дальнейшее преобразование на лад чаролома.

Горе-преступник запустил в вас огненный шар? Не беда, лови обратно! Призвал элементаля? Ну-с, спасибо за сотрудничество.



gM8Ll4r.pngРазрушение чар — очевидный навык для той, что связала свою жизнь с рядами блюстителей порядка син'дорай. Умение саботировать различного рода заклятья, проникая в саму сущность и структуру заклинания для последующего развеивания.



YPkyrpf.pngИгнорирование чар — то, что частично дарует экипировка ордена. При должной сноровке свойство доспеха позволяет частично нивелировать атакующее заклинание, что обрушилось на чарокрада, тем самым сохранив свои уши и отделавшись не смертью, а ранениями. Абсолютная панацея лишь против чего-то мелкого — там уж и понаглеть и погеройствовать совесть позволит.


X6i4dv3.png


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Shindi DieTasseKaffee Создано: Feb 6, 2021 5:46:47 PM Обновлено: Feb 7, 2021 8:47:30 AM Уникальных просмотров: 82 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.