Штурм деревни.

Участники:

ВЫСАДКА. 

Остовался час до операции, лейтенант понимал всю опасность но не мог игнорировать всю ту нечисть что свободно разгуливает по землям людей. Сегодня Алонс собрал группу солдат для небольшой вылазки за стену  а именно в деревню загрибальных костров. По отчёту разведки скзанно что там было замечено проявление живых. 

Целью группы являлась найти выживших и уничтожить не-живых. 

Группа была собрана и построенная на главном дворе Серого Замка. Объяснив солдатам их боевую задачу Алонс повёл их к берегу где их уже ожидали лодки что доставят их до цели. Ещё немного утеренного времени и вот уже группа солдат по воде стремится к своей цели. Некоторые из них остаматривались некоторые молились а некоторые готовили свое оружие к бою. 

Деревня уже появилась на гаризонте и перестала скрываться за туманом, лодки с ярой скоростью неслись прямо на берег. Буквально мгновенье и деревянные днища врезается в песок создовая характерный скрип а его перебивает звук брызгов которые создавали солдаты резко выпрыгивая из лодки и занимая свои позиции у склона. Высадка была успешно проведена и впереди был ещё не малый путь. 

КТО-ТО ИЗ ЖИВЫХ? 

Только настигрув берега солдаты перегрупировались и выдвирулись вперёд в глубь деревни. По дороге вырезая вурдалаков и зомби отряд встретил группу солдат что отбивалась от не-живых. Не теряя времени Алонс приказал помочь живым в бою и спасти тех. Завязался пусть и не долгий но опасный бой по итогу которого все мертвецы вновь пали в этот раз на всегда. Алонс и его бойцы наконец то смогли узнать кем были эти люди хотя это было и понятно по их табардам. Это были остатки сил Лордерона которые остались без всего и сейчас просто пытались выжить. Рассказав Алонсу про то что их отрядом управляет некий капитан солдаты постремились указать своим спасителя путь до места где отряд живых оказывал сопротивление. 

По дороге солдатам пришлось пережить ещё одну тварь что бродила в этих местах... Сверепый ворген напал на отряд но военная дисциплина все же взяла свое хотя в группе солдат Гилнеаса кое кто смог подвести это утверждение. 

Добравшись до центра деревни живые объяденились и располодились там а лейтенант Алонс отправил разведчика что бы тот отправился за подкреплением. 

WoWScrnShot_012421_162440.jpgWoWScrnShot_012421_165007.jpgWoWScrnShot_012421_172219.jpgWoWScrnShot_012421_173158.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Feb 6, 2021 9:08:51 AM Обновлено: Feb 6, 2021 3:53:12 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.