Скрытый

Векна Леа'ий'елих

Векна

Every fleeing man must be caught. Every secret must be unearthed. Such is the conceit of the self-proclaimed seeker of truth. But in the end, you lack the stomach. For the agony you'll bring upon yourself..

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
180
Места:
Куда отправит руководство.
Класс:
Чаролом
Род занятий:
Выполнение задач Кирин-Тора.
Верования:
Презрение к магии. Вера в способ стать лучше без неё
Знания языков:
талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Этот эльф пострадал от магической аномалии, что в достаточной мере повлияло на его организм и внешность в целом. Его волосы обесцветились став белыми, а кожа в некоторых местах приобрела трещины, в тоже время его родство с элементом льда повысилось, настолько, что его дыхание и тело стали холодными, но он все ещё оставался живым. Его глаза также поддались изменению, один из его глаз стал красным, а другой белым, однако временами белое око становится черным, неясно с чем это связано, однако ясно одно - свойства его зрения меняются. Сам по себе эльф довольно высокий, однако это не мешает ему быть ловким и гибким.

Powered by Froala Editor

Предыстория

О его прошлом мало известно, некоторая часть засекречена самим Кирин-Тором, известно лишь о том, что он и его сестра попали в магическую аномалию, которая травмировали их и изменила, после этого события его сестра стала недееспособной к работе и бытовой жизни, поэтому она вернулась домой, где за ней присматривает родня, в то же время сам Векна возненавидел магов и их трюки, он стал чароломом на службе у Кирин-Тора и не щадит магов, попутно ища способ помочь сестре.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

latest.png?width=125&height=125

"Последняя Зима" - Эльф выполняет свою работу с особой преданностью делу. Он ловит, лишает магии, или устраняет магов и результаты их действий, он охотничий пес, что идёт по следам нарушителей. Выполняя свою работу он постиг принципы тишины и молчания, сумев найти эффективные способы воздействия на магов различными эффектами, тем самым обращая их жалкую магию в ничто.



unknown.png?width=160&height=160

 "Слабость тела - Слабость духа" - Понимая, что противостоять магии трудная задача, эльф стал закалять своё тело, а свои природные возможности направлять в русло противостоянии магии. Тренировки помогли улучшить его тело, а различные практики укрепить разум, однако он также открыл для себя нечто новое - Его черное око, способно ощущать колебание магии достаточно тонкие даже для него самого, проблема лишь в том, что оно заменяется вместо белого случайно и неясно есть ли какой-то способ заставить его появится, но так или иначе эльф будет использовать такую возможность если ему предоставится шанс.

 "Блunknown.png?width=160&height=160едные Руки" - орудием эльфа являются 2 чароломских клинка заряженных элементом льда, их применение позволяет расправляться с противником нанося ему раны, что уязвляют его, а также мешают созданию заклинаний, примораживая аркану в жилах мага.








Powered by Froala Editor

Автор: Паук-Имитатор AbyssWanderer Создано: Feb 5, 2021 12:52:31 PM Обновлено: Aug 6, 2023 7:43:20 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   St. Fireonthir Feb 22, 2021 10:13:37 PM  

    "Часто можно увидеть, что он закрывает один глаз, а другой держит открытым."

    А потом и вовсе вырвет глаз себе?)))

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.