Септимус Ольд

Септимус

"Сила — ещё не справедливость, справедливость — и есть сила"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
51
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Королевство Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Военный
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Пишется...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Септимус прожил достаточно долгую жизнь для человека, который посвятил себя служению Королевству Штормград. Его история началась за тринадцать лет до открытия Темного Портала. В те времена, богатыми землями Королевства Штормград правил Адамант Ринн III. Септимус с ранних лет понял, что не желает работать на полях, как его родители. Он хотел служить и защищать. Его семья не принадлежала ни к одному из знатных домов. Но благодаря отцу и его наставлениям, а также домашнему обучению, а позже и обучению грамматике и счету в Аббатстве Североземья, Септимус вырос достаточно развитым ребенком. К шестнадцати годам, он уже определился с тем, чему посвятит свою жизнь. Его родители рассказывали истории о могучих и мудрых людских воинах, которые сражались не только с гноллами, но и троллями, былых времен. 
Как только юноше исполнилось шестнадцать лет, то он стал добровольцем в Армии Штормграда. Тогда он и помыслить не мог, через какие тернии ему и многим, таким же как и он, придется пройти.

Участник таких битв как:

1. Первая Война. 1 год от ОТП. 29 лет.
А) Отход из Красногорья
Б) Две Осады Штормграда


2. Вторая Война. 6 год от ОТП 34.
А) Был во второй армии под командованием Туралиона, которая отправилась защищать восточные земли Лордерона.
Б) Участвовал при осаде Лордерона, а также впервые встретил там рыцарей смерти.
В) Стал участником сражения у Черной Горы.


После окончательной победы над Старой Ордой, Септимус отправился домой. Ему было 34 года. Вернувшись домой, в родной Штормград, он узрел состояние. Но Мистер Ольд знал, что впереди народ Штормграда ждут года упорного труда. Он все также состоял в армии, но повстречал свою любовь, в счастливом браке у них родилось три ребенка. Два сына и дочка. Сам же пехотинец, уже ветеран перешел из регулярных войск в подразделение наставников. Чтобы натаскивать и учить новых воинов, солдат Альянса, которым рано или поздно придется столкнуться с новой угрозой.


3. Третья Война. 20 год от ОТП. 48 лет.
А) Битва за Хиджал. 

23 год от ОТП. Септимус прознал об отряде “Возмездие Льва”, его желание вновь вернутся к службе было неутомимым. В первый же день он все рассказал своей супруге. Она была женщиной понимающей, знала за кого выходит. С грустью, но доверием, верная женщина соглашается с мужем. Сыновьям по 16 лет, а дочери 15. По меркам королевства, это означало, что они уже достаточно взрослые, но все мы знаем, что родители видят в своих детях только детей. Это новая глава из жизни Септимуса Ольда, ветерана от инфантерии, любящего отца и мужа.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Пишется...

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Admiral_Valdai Создано: Feb 4, 2021 8:12:35 PM Обновлено: Feb 7, 2021 12:02:22 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.