Августин Шульц

Августин

Пирожки с крабом - залог успеха!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Лордерон
Места:
Где легион, там и Августин.
Класс:
Разведчик-диверсант
Род занятий:
Солдат 7-го легиона
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Августин это молодой юноша, с красивыми чертами лица и прекрасным рельефным телом. Черные, как смола, волосы завязаны в прическе "конский хвост". Лоб Августа гладкий, без морщин и прочих дефектов кожи. Глаза... Добрые и красивые глаза с голубым зрачком вечно смотрели куда-то вдаль, редко останавливая свой взор на одном объекте. Нос аккуратно расположен между глазами, он идеально ровный, без горбинки, а кончик его "смотрит" вперёд. В нижней части лица присутствуют плоские скулы, которые еле видны, а также достаточно плоский рот. Круглый подбородок завершал композицию лица.

Про телосложение Августа мало что моюно сказать. Оно спортивное и рельефное, ведь он две трети жизни посвятил военному делу, где присутствовали изнурительные тренировки. Можно только отметить многочисленные шрамы на правой руке, которык появились из-за нападения волка в лордеронских лесах. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Августин в небогатой семье в Королевстве Лордерон. У него было самое обычное детство - днем играл с остальными ребятами, вечером помогал родителям по дому. Но вдруг, отца мальчика забирают на фронт, ведь по слухам в Азерот пробрались неизвестные захватчики, которые очень аггресивны к людям. Детство закончилось, началось юношество. До семьи Шульц дошла весть, отец погиб от рук врага, отважно защищая других товарищей... Август, с целью пойти по стопам отца и отомстить за него, записался в местную армию, усердно тренируясь, но пока не предпринимая участия на фронту. Но судьба не думала так... Безумныц принц Артас под влиянием Ледяной Скорби вырезал Стратхольм, а позже разрушил другие поселения Лордерона, и Августину пришлось бежать, самому, ведь мать погибла.. Будучи в Штормграде, он записался в новый отряд, 7-й легион...

И тут начинается дальнейшая история нашего героя. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Августин без ума от пирожков с крабом. Он может есть их день и ночь, наслаждаясь каждым укусом заветной вкусняшки. Он всегда имеет с собой 2-3 пирожка, которые он не прочь пожевать во время разговора или других важных дел. 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Булгаристанец PsyOrc Создано: Feb 4, 2021 1:18:54 AM Обновлено: Feb 8, 2021 10:41:00 AM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.