Кентрилл фон Майрос "Стальное Сердце"

Кентрилл

Делай, что должно, и будь, что будет.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон
Класс:
Паладин
Род занятий:
Очищение родины от порождений Плети.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Особенности внешности:

Мужественные острые черты лица. Чёрные густые волосы, среди которые потихоньку пробивается седина, стрижены коротко. Лицо небритое, скорее из-за нехватки времени и частых сражений, нежели из-за своеобразного чувства стиля. Глаза карие, с зеленоватым оттенком. Нос прямой, но на переносице характерная для его рода горбинка. Сам Кентрилл статен и высок. Широкие плечи настоящего воина украшают латные наплечи. Доспехи вполне стандартны и обычны. Кентрилл не из тех, кто кичится своим положением и не приемлет для себя латы украшенные золотом и серебром. В бою цацки не защитят. За спиной у рыцаря-паладина висит тяжёлый клеймор, которым тот управляется весьма ловко.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Особенности характера:

Строгий и хмурый вид рыцаря, который может оттолкнуть в купе с потёртыми доспехами, скрывает за собой крайне добрую и светлую натуру. Святой Свет стал для Кентрилла более чем философией. Убитый горем от потери всего, что было ему дорого, в годы чумы и войны с Плетью, Подавленный мыслью, что единственный выживший брат его переметнулся на сторону Принца-Предателя, став его верным псом, и лишённый всякого смысла к дальнейшей жизни, он нашёл спасение в Монастыре. Алый Орден, тогда ещё возглавляемый Александросом Могрейном, стал для рыцаря новым витком в жизни, даруя ей смысл. Смысл в возвращении своей Родины, очищению её от последствий чумы и выродков Плети. Смысл, который оборвался с вестью о предательстве Рено. Фон Майрос демонстративно сорвал алую накидку, как сделали многие. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: St. Fireonthir Создано: Feb 2, 2021 12:29:00 PM Обновлено: Feb 11, 2021 9:32:46 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором