Страх и ненависть в Танарисе

Глас вопиющих в пустыне ясен и громок. Как жаль, что услышать его некому.

Дата начала:
January 1, 2021
Планируемый период:
январь-августт 2021
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

OhrXm5a.png


Вокруг лишь песок и голые скалы песчаника. Ветер, завывающий, словно истерзанный зверь, кровью орошающий уже которую милю пути, стремительно проносится над своими владениями, захватывая мириады песчинок с земли и разнося их во все уголки горячей пустыни, где под палящим солнцем плавится не только самый надёжный материал, но и самый стойкий разум.

Дневной свет не даёт никакой гарантии безопасности несчастному, что забрёл бы волею, своей иль чужой, в это ужасное место. Огры, скорпиды, кентавры, гарпии, песочные черви, насекомые-гиганты, тролли… всё это лишь часть многочисленной для, казалось бы, мёртвого места фауны, большая часть из которой вылезает из своих нор и убежищ ближе к сумеркам, хладным, непроглядным, пугающим и опасным. 

Загадки и тайны кроет в себе пустыня, величественная, прекрасная… но в то же время убогая, беспощадная и по-снобски кособокая. Но самый главный вопрос, тот единственный секрет, который хранят в себе бескрайние пески, прост и до боли риторичен. Звучит он по-детски, но слёзы наворачиваются опосля него горькие, взрослые и крупные. 

— Как отсюда выбраться?..

— Нет выхода из бесконечности.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Цель сюжета.

Персонажи, коим выпал жребий быть жертвами беспощадного рока, преследуют в сюжете лишь одну-единственную цель: выжить. Выбраться из ада, в который они попали, стараясь сохранить хотя бы дольки человечности.


Правила сюжета.

1. Сюжет представляет из себя лихую помесь детектива, квеста, мистики и PVE-атрибутов. 

2. Статус сюжета: закрытый, модульный. Присоединение к сюжету возможно лишь вписывающимся в декорации персонажем после консультации с ведущим.

3. Сюжет обладает некоторыми амбициями: во-первых, дать игрокам прочувствовать всю атмосферу неизбежности бытия в шкуре потерянного в пустыне бедняги, во-вторых, дать толчок к социальному взаимодействию и отыгрышу, в рамках которого отношения персонажей и их кооперация будут влиять на это самое бытие.

4. Принимая участие в сюжете, игроки полностью соглашаются следовать указаниям ведущего и быть готовыми к смерти персонажа.

5. В сюжете действуют правила проекта Noblegarden. Участники обязуются соблюдать их и быть достойными членами сообщества.


Связь с ведущим: Laiby#430152Qg8Q9.png

Powered by Froala Editor

Автор: Acedia, Laiby Создано: Jan 29, 2021 1:29:15 PM Обновлено: Aug 7, 2021 8:05:15 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.    Mor Feb 5, 2021 9:38:33 AM  

    Сюжет одобрен как модульный.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.