Академия Магии и Чародейства

Академия Магии

Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир — внутри нас уже есть всё, что нам нужно для этого: мы мысленно можем представлять лучшее...

Мировоззрение:
Вера в себя и в всесильную магию
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

4481f4_83aeabfab8b7438eb913ccd641b3f694~mv2.jpg


1389570088_6619951.jpg

Существование мира обуславливается в теориях его воссоздания, о властителях и повелителях, которые зачали его, наделив могущественными силами, которые по сей день бороздят просторы Азерот. Благодаря этим силам существуют аспекты магической энергии, материи, которая порождает все большее количество существ, которые могут ощущать и использовать ее. Жители Азерот дорого заплатили за возможность обладать Тайной Магией. Настолько дорого, что обыденным делом стал поиск и обучение носителей магии или запечатывание магии у тех, кто не желает учиться, а жаждет разрушения. Ведь Тайная Магия быстро вызывает зависимость и привыкание у использующего его существа.

Именно в борьбе с этой зависимостью, для сохранения целостности использования магии, а так же для обучения ею всех желающих, Магистр магии Керингар организовывает школу магии и чародейства по решению дел связанных с обучением неофитов, возводя тех в статус магов. Данное заведение располагается в обширном лесном массиве - Элвиннском лесу , а именно на базе башни Азоры. В эту академию входят все приближенные - те, кто стремятся к самопознанию и контролю, те, кто в случае опасности подставят свое плечо под защиту родного места, те, кто способен обучить юных учеников, приучить тех к дальнейшей жизни и направить на правильный путь.


О ШКОЛЕ



50bf4c720c7de1c79b1b357885d681d3.jpgРоль Академии и преподавателей-магистров в учебной программе имеет решающее значение для формирования мировоззрения неофитов. Педагоги создают комфортные условия для занятий, что способствует чёткому пониманию природы Тайной Магии, всех её аспектов. Магистры поощряют самостоятельное изучение наук, если то не выходит за границы дозволенного или же не навредит окружающим. Именно магистры Академии определяют направление, по которому неофиту необходимо развиваться, создают индивидуальные графики занятий.

Школа предоставляет жильё, питание, форму, а так же поощряет самых старательных юных магов. В связи с этим обучение неразрывно связано с воспитанием, где педагоги заменяют родителей некоторым ученикам, что лишились опеки.

Помимо обучения новых кадров и пополнения резерва магов, основные методические лица данной академии занимаются помощью гражданскому населению, отчасти и государственным организациям Королевства Штормград.

Каждое действие Академии не может противоречить правилам выполнения норм регламентации королевского устоя. Все решения, когда-либо принятые советом, несут в себе исключительно конфиденциальный характер, которые могут сопровождаться поддержкой и одобрением со стороны дворянского рода и Короля.


           ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ ЦЕЛИ

ea72557d702b2a34c4c649092767bd43.jpg

– Обучение одарённых носителей магии контролю своих сил, а так же раскрытие индивидуальных талантов.

– Помощь в решении или устранении проблем, что требуют вмешательства Тайной магии.

– Оказание помощи городским структурам в делах, что соприкоснулись с магией.

–  Поддержка и развитие естественных и точных наук, что не связаны напрямую с магией: алхимия, начертание, руны, база травничества.  Обучение этим наукам тех, кто не обладает магией или имеет слабые её зачатки.

– Изучение типов и явлений магической энергии, как силы, которая способна на катастрофические разрушения, беря во внимание индивидуальный ландшафт городских, лесных и других условий.

– Обеспечение охраны артефактов как их от окружающих, так и наоборот.

– Изучение странных случаев выброса магической энергии, сбор экспедиций и оперативное реагирование на магические локальные катаклизмы.

– Оказание поддержки коллегам из Даларана и другим магическим сообществам, если это не идёт вразрез с законами королевства.


КЛЮЧЕВЫЕ ПРАВИЛА


1. Большая часть информации, предоставленная советом магов Королевства, а так же Верховным Магом Штормграда разглашению не подлежит. Все поручения, уклады и решения по каким–либо делам внутри совета разглашению так же не подлежат.

2. Не допускается поощрение на изучения запрещённых видов магии. Важно пресекать интерес неокрепших умов к подобным губительным направлениям, а после преподавать методы распознавания и борьбы для магов старших курсов, но строго в ознакомительных, а не практических целях. Маг должен быть щитом на пути губительного заклинания, а не частью хаотической энергии.

3. Поддержка и развитие научной деятельности, как исток изучения аспектов магии, устранять организации, которые могут подорвать устои порядка, что господствуют в Королевстве.

4. Магическая деятельность, что способна поставить под сомнение компетентность руководящего состава, должна пресекаться всеми возможными способами, которые разрешены законодательством. 

5. Академия обязана тщательно подбирать кадры для обучения юных неофитов. Весь руководящий состав компетентен и разносторонне развит, что даёт возможность на подмену другого магистра и грамотного проведения занятия.


ИЕРАРХИЯ АКАДЕМИИ


НЕОФИТ

С этим званием ходят юные существа, решившие посвятить себя изучению магических наук и приближенных к ней аспектов. Для расширения кругозора юношам и девушкам преподают широкий спектр наук. Далее, по результатам практики становятся видны склонности неофитов к определённым наукам. Исходя из них, в дальнейшем нагрузка идёт именно на индивидуальные склонности.

 

МАГ

Маг прошел начальное обучение и теперь на его плечи кладутся обязанности по самосовершенствованию, самопознанию. У мага появляется доступ к основной библиотеке с фолиантами, курс его обучения углубляется в те дисциплины, к которым была проявлена склонность после поступления в академию. Поиску и раскрытию индивидуальных особенностей может быть посвящён не один год.

 

ВЕЛИКИЙ МАГ

Основная группа людей, прошедшая все испытания ученической деятельности, различные проверки, тесты, срезы знаний. На практике доказавшие свою профессиональную пригодность в сфере магии. После возведения мага в статус Великого Мага, на него кладутся обязанности перед советом магов города, а так же перед другими учениками академии, т.к. он дозволен к обучению юных неофитов и магов. Великий Маг является основной единицей академического корпуса.

 

МАГИСТР

Носители магии, достигшие огромных высот при выполнении своих рабочих обязательств, проявившие себя маги в каком-либо деле, направленные на благие цели королевства или академии. Познания более высокого уровня, больший объем информации. Данный статус позволяет брать под контроль академическую группу, включая всех методистов и учеников. Именно Магистр занимается планированием курса обучения, на его плечах лежат судьбы всех учеников, а иногда и рабочие моменты, связанные с планированием выездных практик или срочных операций по устранению угрозы. Данная иерархическая должность обязана вести отчетную деятельность перед Великими Магистрами Академии.

 

ВЕЛИКИЙ МАГИСТР

Данная должность является высшим руководящим органом академии. Каждый член высшей структуры управления включен в Совет Магов Королевства. Носители магии со статусом Великого Магистра имеют допуск к Королевским делам, вся их информация строго конфиденциальна, как и рабочая деятельность. Должность Великого Магистра дает возможность на возведения и изменения статусов магов, именно Совет Магов принимает решения о повышении и занижении статуса волшебника. Решения, принятые Великими Магистрами, могут оспариваться только Верховным Магом и его величеством.


ГРАЖДАНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ АКАДЕМИИ:

КОМЕНДАНТ

Человек, который обеспечивает нормализованную работу помещений магов, как помещение для жилья. Он занимается распорядительными делами для подготовки, оформления и заселения учеников академии и блуждающих магов в места для комфортного жилья. Все его действия контролируются академией, ее высшим составом управления. Такая централизация упрощает учебу в академии и привлекает новые лица в ее преподавательский состав. Так же, комендант занимается благоустройством помещений, несет полную ответственность за безопасность.


СТРАЖНИК

Наемник, воин или иная персона, которая обеспечивает охрану контрольных объектов академии магии, не включая ее саму, т.к. охраной главного помещения под обучение занимается отдел магической безопасности башни Азоры, включая элементалей или иные магические сущности. Задача же стражника - обеспечение охраны объектов второстепенной важности - алхимические лавки, библиотеки о базовых науках, оплот магов и места проживания тех. Он так же служит в роли контролера соблюдения норм и регламентов на своих объектах.


АЛХИМИКИ/ТРАВНИКИ

Высокооплачиваемые сотрудники стен академии, которые ведут работу для общего сведения курсов, наук, сочетания совместного изучения  академистами  учебного учреждения. По другому - это те люди, которые помогают академии в продвижении и более глубоком изучении мирских наук. Обычно, такие сотрудники имеют не малый стаж и опыт работы, т.к. они ставятся на ровне с преподавателями в сфере познания.



ОСНОВНОЙ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ



23123.pngКерингар Эванс 

Великий Магистр 

Азерот - одно большое поле битвы, где каждую секунду происходят локальные конфликты из-за разным проблем, связанных с территориальным и пищевым устоем. Каждое королевство, раса или нация всю жизнь готовит своих поданных к каким-либо стычкам с противником: - "Если хочешь предотвратить войну, готовься к ней!". Керингар - защитник Лордерона, один из первых боевых магов гвардии, прошедший и поведавший в своей жизни не мало. Титул магистра получил при сдерживании натиска плети и освобождения окруженных сил Альянса. После окончания третьей войны, маг был отправлен в Королевство Штормград в поисках лучшей жизни. И вот по сей день он базируется там, служит при совете магов королевства во благо и ведет закрепленную за ним функцию академического процесса и становления юных магов на ноги. Учредительное лицо школы магии, управляющий административным составом. В ответе перед верховным магом.


 933fe48c969ecf80479485e804a687f2.pngЭлайн Авернс 

Магистр 

Темная магия - главный враг всех чародеев и волшебников, поддавшиеся ее силе. Она околдовывает и туманит рассудок человека, делает из него "марионетку", которая под властью очень могущественных сил стремится к хаосу и разрушению. Ни одно поколение магов не сталкивалось с такой напастью так часто, но времена идет под канон. Маги все больше и больше стремятся к самопознанию, и каждый из них хочет открыть силу необычайных возможностей, да такую, чтобы каждый мог склонить колено перед тобой. Академия препятствует этому при помощи развития моральных и духовных норм, пытается регулировать те в рамках учебного процесса, не переходя на крайности. Элайн - магистр магии, возведенный в статус местным советом магов Королевства Штормграда, направленный на поддержку Кернигару в выполнении работы того. Основные задачи состоят в регулировке методического состава и комплектации учеников по группам и учебным курсам/аспектам. Распределение учебного процесса на плечи преподавателей.


2.pngФирвальден Рубиновый Закат

Магистр

Даларан - прекрасное место для жизни, особенно для жития будущего рода магов. Великие маги с их величайшими заслугами обучают юных учеников всем основам магии, передают свой опыт в массы, показывают мастер-классы, одним словом: - "не жизнь, а "рай" для будущих волшебников!". Именно оттуда и прибыл Фирвальден, который отныне трудится методистом в местной академии магии, преподавая предметы начальной и основной важности для познания науки. Свой титул он унаследовал, будучи преподавателем в Даларане за проявленные успехи в работе и самопознании. По сей день магистр работает во благо учеников, трудится ради их будущего. Вторичные аспекты работы заключаются в комплектации и наборе групп учеников.


6f6f14537973b097b26e304c02e46412.pngЭльрсон Мегнетт

Маг

Маги - основное русло мироздания мира магии и чародейства, именно оно составляет основополагающую структуру в познании и усовершенствовании аспектов магии и прочих точных и естественных наук. Не будь бы статичных сотрудников магического мира, не было бы и самой магической силы. Эльрсон - маг младшей категории, заведующая академическим помещением - комендант учебного процесса. В основные задачи входит: контроль за помещением и оборудованием в нем, контроль качества и износа бересты под начертания и основа контроля за фалиантами. Один из примеров тактичной работы в титуле "мага" в почтенной должности.


arabesko.ru_07.png.47e1533535d4e4580470cdb7cf221c01.pngРАСПОЛОЖЕНИЕ ГИЛЬДХОЛА:



unknown.png

- Местом базирование ГХ является башня Азоры, которая расположена в густом массиве Элвиннского леса, близь городка Златоземье.
Башня Азоры в постоянстве поддерживает магическую концентрацию манны, стражу и корпусные места расположения алхимических лабораторий, библиотек, лекториев и иных пост - учебных мест. На территории с башней расположена лавка алхимика, травника, места обучения горному делу и дополнительные дома для содержания неофитов - корпусные общежития. Так же имеется одиночные стойла для скота.

Данное место так же служит пристанищем для магов, которые могут подселиться в стены академии и нести там службу в качестве преподавателей или подмастерье в изучении ближних наук в стенах ученического класса. Обеспечение питанием, различным досугом - все это так же вложено в проектирование данного комплекса зданий. 

unknown12

На территории Королевства Штормград, данное учебное заведение располагается в ряду официально - заверенных мест преподавания магии, мирским наукам, начиная с алхимии, заканчивая травничеством.

PZcN993.jpg

arabesko.ru_07.png.47e1533535d4e4580470cdb7cf221c01.pngПРАВИЛА ГИЛЬДХОЛА:


1. Каждый игрок который попал на территорию ГС автоматически принимает его правила, аспекты игровой процессии. Все не ролевые действия будут решаться исходя из местного перечня правил.

2. Если ГХ является закрытым, то на его территории могут присутствовать только игроки гильдии, либо пребывание должно быть предварительно согласовано с куратором.

3. На территории ГХ нужно учитывать наличие НПС/СТРАЖИ.

4. PVP Нападения на территорию ГХ должны происходить с не меньшей периодичностью обсуждения этого в два календарных дня, c согласованием обоих сторон/кураторов.

5. Бои на территории ГХ проходят по системе Костей Судьбы/Механический бой/Иные изменения внесенные на листок и обсужденные обоими сторонами.

6. Добивания/смерть персонажа у обоих сторон на территории ГХ может быть применена в том случае, если игроки из какой - либо стороны полностью были повержены/разбиты, нужна веская причина/мотив на это.

7. При сражении на территории ГХ, член гильдии, не участвующий в бою изначально может присоединится к бою без дополнительного согласования с нападавшей стороной.

8. На территории ГХ при столкновении/захвате ГХ на каждого члена обороняющейся стороны/члена гильдии приходится один дополнительный NPC, которые так же принимают участие в бою.


arabesko.ru_07.png.47e1533535d4e4580470cdb7cf221c01.png

OOC ИНФОРМАЦИЯ


- Играем магическую школ, которая стремится к обучению юных блюстителей и познавателей наук.

- Ведем активную поддержку всем организациям королевства, которым будет требоваться помощь от методического состава академии.

- Производим обучение юных адептов, подготавливаем тех к полноценной игре в роли мага.

- Играем за добрые намерения, пытаемся создать вокруг себя площадку для игры.

- Всегда рады поиграть с другими гильдиями и игроками.

Ивенты проводятся по системе логик-бой.

Для связи: HVK#9976



42312312312333.png
 


world-of-warcraft-devushka-mag-3951.jpg


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила



Powered by Froala Editor

Автор: Пивовар Vanchez339 Создано: Jan 29, 2021 9:13:02 AM Обновлено: Apr 20, 2022 4:58:40 PM Уникальных просмотров: 242 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Пивовар Vanchez339 Jan 30, 2021 7:02:21 AM  
    qw
  2.   Любитель пива Kiryxa228 Jan 30, 2021 8:46:16 AM  

    Довольно хорошее описание целей и способностей гильдии, всё это очень хорошо сочетается с ксс и картинками, ставлю лайк!

  3.    TcarRomich Jan 30, 2021 9:58:51 AM  
    .
  4.    JokerName Feb 11, 2021 12:38:13 PM  


    Правильнее будет предоставить изначальную ссылку материалов, которые наглым образом вами переписаны в типо "собственном" топике. А на деле - просто переписали чужой текст отсюда: https://rp-wow.ru/guilds/734.html
    Очень неправильно так делать. Вы бы хоть переписывали лучше. Ещё вчера вам на это указали, а вы так и не скрыли даже, чтобы переписать.

    Ну и вроде как:

    2.5) Запрещается плагиат.

    2.5.1) Запрещён плагиат текста в любом виде. Если пользователь сайта будет замечен в плагиате, может последовать наказание вплоть до бессрочной блокировки аккаунта.


  5.   aka Райд SeekerOfWind Feb 16, 2021 11:12:42 AM  
    Гильдия одобрена от 16.02.2021
  6.   Пивовар Vanchez339 Apr 16, 2022 7:39:15 AM  

    Игра будет продолжена , рады объявить об этом)

  7.    uNReaL Apr 18, 2022 5:28:43 PM  

    Гильдхолл одобрен от 18.04.2022.


    Отдел Контента

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.