Очистка

Сюжеты:

Участники:

Семья всегда поддерживает друг друга, независимо от обстоятельств. Так, благодаря другу и соратнику, а по совместительству и тайному покровителю ремесленного квартала, уже вскоре для организации будущего бойцовского клуба и целой арены была найдена компания задиристых дворфов. Им дай только повод подраться, как сразу же в бой летят! Дворфы эти, вполне ожидаемо, не первый год живут в ремесленном районе Штормграда и, конечно же, знают многие его секреты и тайны.

Одной из таких тайн оказалось нахождение огромного помещения прямо под городским поездом, ведущим из Штормграда прямиком до Стальгорна. Неизвестно, с какими целями помещение использовалось ранее и использовалось ли вообще, тем не менее в нынешнее время, когда его, по доброй наводке, нашел новый управитель подпольной арены, оно уже было заброшено. На первый взгляд его обширные залы походили на некое подобие, быть может, водохранилища? По крайней мере было на то похоже, впрочем, это уже не играло никакой роли. Широкие залы, меньшие по размерам отдельные комнаты без внешней стены, явно предназначение для хранения чего-то охлажденного судя по вентиляторам под полами, всё это прекрасно подходило для воплощение основной идеи - организации подпольной арены. Больше и лучше, чем она есть в трущобах Штормграда, где правит мистический король нищих.

Так и был составлен план. Благородные дворфы, любители выпить и подраться, с удовольствием взялись за работу по облагораживанию помещения, не прося за это платы. Им было достаточно одного простого факта: им всегда будет, где начистить морды друг другу и тем, кто рискнет забрести во владения штормградских теней. В рьяности своём и усердии дворфы не уступали гномам в их фанатичной тяге к изучению нового, только в данном случае - уборке. Так бы они и закончили своё дело, да скорее морды друг другу квасить начали, если бы не одно внезапное НО.

Как оказалось, парой месяцев ранее где-то в этих подземных, Светом забытых коридорах обитал распрощавшийся с разумом алхимик. Что с ним ныне - неизвестно, а что осталось после него - стало ясно почти сразу. Результатами его безумных работ стала, ни много ни мало, оживая слизь и огромных размеров червь. И если зелёных, противных слизняков одолеть было не так уж и сложно: те падали от легкого взмаха меча, то с червём возникали ожидаемые проблемы. Группа, отправившаяся на зачистку после новости дворфов о подозрительной, явно ненормальной активности где-то в закромах, предпочитает умалчивать о способе победы. И немудрено, вернулись они все как один покрытые чем-то едким и безумно вонючим. Кто-то больше, кто-то меньше.

Хотя, это уже их дело. Теперь работы по облагораживанию арены и приведению её в достойный вид продолжатся. До открытия подпольного бойцовского клуба оставалось совсем немного...


2ENjDhl.png


0Ah28XG.png


u97j3y5.png


AqMHWWA.png


Powered by Froala Editor

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Jan 17, 2021 5:44:48 PM Обновлено: Jan 17, 2021 6:00:50 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    neronero Jan 17, 2021 5:59:25 PM  

    ура победа

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.