В разработке

Юбер Остинс

Юбер

Улыбайтесь чаще.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Штормград
Места:
Штормград
Класс:
Солдат
Род занятий:
Служба королевству
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaey.png


Выглядит он, как человек лет двадцати пяти, имеет средний рост и стройное и крепкое, телосложение. Обладает красивым, даже благородным лицом, хотя причёска его довольно заурядна - виски и затылок подстрижены коротко, а верх остаётся в два или три раза длиннее, чисто выбрит и приятно пахнет лосьонам с нотками лаванды.  Добрые глаза ярко голубого цвета и черные как уголь брови.

  Одет он в коричневый жакет, который, как и другая одежда, явно пошита своими руками. Под жакетом носит белую рубашку, ворот которой открыт, из-за чего виден его шейный платок. Кисти его закрывают чёрные кожаные перчатки, с которыми он не расстаётся. Светло-коричневые штаны и кожаные сапоги на ремнях . В целом он весьма опрятен и следит за своим видом.  

  По характеру парень весьма спокоен и дружелюбен, любит поболтать и посмеяться, даже в моменты, когда казалось бы все потеряно. Будучи парнем из глубинки не знает всех тонкостей жизни в городе, манеры общения, от чего частенько попадает в неловкие ситуации из которых выходит с улыбкой как на своем, так и на лицах окружающих.

Powered by Froala Editor

Предыстория

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaey.png

   Все, что говорит Остинс это то, что он вырос в семье лесника, отец с ранних лет обучал его всем тонкостям леса, растениям и животным населяющим его, брал мальца с собой как только тот смог держать пистоль в руках, . Мать же была местной врачевательницей, Юбер ни раз видел как она спасала жизни людей из деревни и даже помогал ей в этом, учась по мере возможности, будучи ее правой рукой во время операций. И вот к пятнадцатилетию парень уже отлично владел ружьем, знал лес и мог помочь оказавшимся в беде путникам, залатав их раны. Будучи жилистым и выносливым снаружи, благодаря отцу, добрым и справедливым благодаря матери Юбер решил посветить свою жизнь служению своему королевству. Как и почему он покинул дом старается не говорить.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaaey.png 

   Парень, всегда носит с собой рюкзак с первыми необходимыми: бинты, мази, зажимы, мед. чемоданчик, иглы и нитки, одеяло, спальник, фляга, огниво, порох, несколько пучков трав, так же на его ремне можно заметить закреплённый кинжал и кожаный блокнот.

Powered by Froala Editor

Автор: meental Создано: Jan 5, 2021 4:08:05 PM Обновлено: Sep 18, 2021 11:49:46 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.