Аванпост Североземья: Возвращение домой.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

В ходе последних событий силы Аббатства Североземья, а также добровольцев, что помощь оказывали оным в службе святой, укрепили позиции народа Штормграда в Красногорье, значительно ослабив при этом орочьи. В ходе множеств сражений зеленокожие захватчики познали на себе праведный гнев служителей Света и в своих злополучных амбициях оказались отброшены далеко назад. Пусть эта череда событий и не поставила окончательную точку в противостоянии королевства и орков, но она уж точно оставила свой весьма весомый след в оном. Впрочем, теперь, когда Красногорье избавилось от одной из проблем и жители Приозерья могут заострить свое внимание на решении иных, самим священнослужителям необходимо восстановить свои силы после успешной, но уж точно истощающей кампании. В соответствии с текущим положением дел аббат сэр Демимсий Веллингтон, также именуемый Миротворцем, отдал соответствующий указ об отбытии сил аббатства из региона данного обратно на землю святыни. Исполнение же сего указала было доручено сэру Ренуру Шлауцу.

WoWScrnShot_123020_182913.jpgWoWScrnShot_123020_183919.jpg

Сообщив о начале подготовки к отбытию, Благодетель раздал соответствующие поручения соратникам ордена, а также его непосредственным служителям. Помимо личных вещей отбывающих благодаря помощи сэра Далкейта, Гунвера Рагнсона, мастера Мэтерса, мастера Шлауца, а также брата Ульвариона удалось загрузить в повозки: всю литературу необходимую, снаряжение боевое, что Святому ордену Льва и Молота принадлежало, а также различные кузнечные приспособления. Так как в силу текущих возможностей разобрать лагерь полностью и перенести его материалы на территорию Аббатства Североземья было бы невозможно – Благодетелем было принято решение подобный переезд постепенно совершить. В итоге же все ранее указанные ресурсы отправились на территорию святыни непосредственно с первым отъездом. По прибытию же о данных ресурсах позаботились иные служители непосредстевнно в аббатстве, а сами прибывшие смогли заполучить возможность отдохнуть, как и их скануны, что после пути длительного и тягот не самый легких успели выдохнуться в полной на то мере. В то же время обратно в Красногорье готовился ещё один конвой, коий должен был возвратиться с оставшимися в Красногорье священнослужителями и составляющими лагеря.

WoWScrnShot_123020_184843.jpgWoWScrnShot_123020_185830.jpg

WoWScrnShot_123020_191003.jpgWoWScrnShot_123020_191635.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: RichyCey Создано: Jan 4, 2021 2:36:15 PM Обновлено: Feb 12, 2021 6:25:15 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором