Предки с нами, братья!

Участники:

Голова того магнатавра что клан недавно одадел до сих пор украшал стены. Но сегодня будто бы сам лес умолк в жудкой эронии. Тишина поглатила всю округу а туман медленно спадал на землю опутывая равнины и горы. Врайкулы Кровавой Песни продолжали жизнь как и всегда. Кто то готовился на охоту кто то занимался бытовыми делами в самой деревне. И даже сам вождь вышел в цент деревни дабы лицизреть работу свои верных соклановцев. Но это тишину нарушил некий гул... Звук будто бы дудели в рог. Врайкулы от этих звуков буквально за несколько минут приготовились к битве и заняли все свободные места на стенах и возле них. Стражи что стояли возле централых  выхватили оружие и вскрикнули что в тумане видят силуэты что надвигаются  на них.   Огромный отряд магнатавров пришел мстить за одного из своих старейшин. Магнатавры не стали долго ожидать и сразу же всеми силами начали штурм деревни.

Врайкулы отбивались около двух часов и держали оборону на славу. В конце врайкулам удалось победить всех молодых магнатавров а самый большой и самый умный из них заприметив что его воины пали рванул из деревни прочь. Но стоит отметить что и сами врайкулы потеряли слишком много. Евгения получила глубокое ранение в живот, Бьорнвальд разбил себе голову что без помощи лавсана не пришлось... А Хеймдалля два молодых магнатавра прижали со всей силы словно зажали вождя между молотом и наковальней.

К сожелению это нападение дало знать что войны не избежать.


Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Dec 27, 2020 6:39:44 PM Обновлено: Dec 27, 2020 6:39:44 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.