Остров тайн: гость из глубины

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Персонажи без чарлистов: Боррахем


После непродолжительной подготовки, отправившись в путешествие на остров, наемники пребывали в приподнятом настроении. Как же, после стольких событий, и не совсем счастливых в их жизни, наконец-то заслуженный отдых в райском уголке. Казалось бы, что может пойти не так? Первый день плавания прошел весьма успешно и Эбонитовый Ворон веселился во всю, устраивал тренировки и игры на палубе, тренируя свою логику и придумывая различные задания для новичков, дабы сплотить отряд и найти более подходящих друг другу напарников. Даже командир отряда решил принять в подобном участие, о чем и не пожалел.



Screenshot_4.png?width=738&height=555Screenshot_5.png?width=738&height=555



Однако, как и всегда бывает у Эбонитовых, все хорошо кончиться не может. После суток плавания, когда до райского островка оставалось совсем чуть-чуть, в борт судна пришелся тяжелый и мощный удар, от которого несколько матросов выпали за борт, а пушки и ядра покатились на наемников, едва не сшибая их на смерть. Осели на мель? Очередной кракен или пираты? Однако наемников ожидал неприятный сюрприз...Разумеется, встретить кракена в подобном месте было бы летальным, и то, на что наткнулись воины было не столь масштабным, однако не менее опасным.
Из воды по правому борту торчала огромная голова на длинной шее и высматривала голодными глазами матросов. Ниалин, прикрывая собой Тарлию, вышел вперед и, как и подобает убийце, возжелал умертвить свою жертву, однако подводное чудовище оказалось в этот раз быстрее. Мощные челюсти схватились в сантиметре от тела эльфа, но даже не прикончив его, смогли нанести серьезные раны острыми, как бритва зубами, что едва не стало фатальным для опытного убийцы.



WoWScrnShot_122020_200358.jpg?width=987&height=555WoWScrnShot_122020_201304.jpg?width=987&height=555



Симорин, затащив его в каюту, стала оказывать первую помощь, в то время, как остальные Вороны засуетились, начиная готовить залп из пушек. Первый залп пришелся возле головы монстра и ранил его, что лишь заставило хищника рассвирепеть. И пока воины готовили новый залп, подводное создание устремилось к противоположному борту, но и там его вовремя встретили залпы орудий. Долго терпеть монстр не смог и попытался нанести сокрушительный удар челюстями и сразить надоедливую добычу, но магический барьер, наложенный капитаном отряда смог спасти многих бойцов от серьезных ран, но переломы и ушибы все же были обеспечены более чем половине наемников и матросов.
Истекая кровью от ран, проделанных ядрами и гарпунами в прочной чешуе, в конец рассвирепевшее и яростное создание вновь ударило по кораблю и схватило первого попавшегося человека в свои челюсти. Кейнон Бросвилл, которому не посчастливилось в этот раз, оказался зажат в тисках, но его дочь вовремя смогла наложить очередной барьер, в который вкладывала большую часть своих сил, а дворф, новичок в отряде, устремился к шее чудища и пронзил то клинками, умертвляя окончательно. Парочка едва не свалилась в море вместе с трупом врага, однако верные товарищи смогли затащить их обратно на борт. Раненые, но живые, Эбонитовые Вороны только и могли наблюдать за тем, как морское чудовище погружается в морскую пучину, поднимая над собой кровавую пену и окрашивая волны в алый цвет.



Screenshot_7.png?width=738&height=555Screenshot_8.png?width=738&height=555




Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Dec 23, 2020 6:36:07 AM Обновлено: Apr 19, 2022 3:35:48 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.