Контракт — Как вырастить двигатель в домашних условиях

Гильдии:


Участники:

Зачастую особые друзья Сивиллы могут попросить её помочь им с каким-нибудь дельцем, ещё чаще такое дельце могут получить сами посетители. Одно из таких дел Данстар поручила новобранцу Эрику и прожжённому жизнью Бобу - дуэту требовалось найти некоторый механизм, дотащить его до лавки в Элвинском лесу и проследить за получением товара заказчиком. Осложняло ситуацию то, что механизм находился в скользящем по небу агрегате каких-то весьма нервных гномов. При том, сам аппарат взмыл в воздух с приходом героев.

Долго ли, коротко ли, но всё же в один момент парочка нашла решение проблеме, использовав силу особого гоблинского вооружения. Достать из относительно гладко приземлившегося транспорта необходимую вещицу оказалось сложно - ту примяло корпусом, а также весьма сильно скорёжило. Так или иначе, около трёх четвертей нужного механизма Эрик всё же отковырял. 

Искомое оказалось весьма тяжелым, но герои весьма честно и благородно отобрали тачку у окрестного фермера, затем погрузив в неё нажитое и добытое, да двинувшись в сторону лавки - благо, в распоряжении Боба имелась карта фигурировавших мест с отметками и подписями от Сив.

В целом, если говорить совсем кратко, то в лавке не было никого. Смутьяны столкнулись с заложенной ловушкой и чуть не взлетели на воздух, вовремя ускакав и, как им казалось, провалив задание. Впрочем, у Данстар было своё мнение насчет успеха поручения - как оказалось, заказ был трактован неправильно из-за трудностей перевода. Так или иначе, на руках у неё уже имелись деньги, а заказчики либо были уже мертвы, либо в целом получили то, что хотели. Так или иначе, расплатившись с сотрудниками, Сивилла со спокойной совестью сняла листовку поручения с доски объявлений.

Ролевые итоги:
1. Контракт оказался перевыполнен. Абсолютно случайным образом.
2. Мастерская сделала "бум".
3. Новобранец Эрик попал под крыло Чоппера.

Умерших: 0
Живых: 5

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Весёлый пассажир.
2. У лавки.
3. "- И зачем же мы сюда пришли?"
4. "- За шкафом."

Медиа
Wo-WScrn-Shot-121820-195045Wo-WScrn-Shot-121820-202857Wo-WScrn-Shot-121820-204139Wo-WScrn-Shot-121820-204154

Powered by Froala Editor

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Dec 18, 2020 3:53:21 PM Обновлено: Dec 20, 2020 10:53:54 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.