Род Блэкхарт: Отморозки и падение колхоза

Сюжеты:

Участники:


Под вечер Шиндлер подкинул мелкое поручение. Так показалось на первый взгляд.

Аналитики предсказали наплыв посетителей в трактир «Пляшущий Покойник» - и семья отправила подручных на решение вопроса о провизии на ближайшую ферму. Всего-то надо было обсудить условия партнерства и завладеть территорией, но отморозки как всегда поступили по-своему.

Заехав одним колесом на поле, из телеги выскочил Фиш, Арло и Дант, сын божий лорда Блэкхарт. Пауль, его стрелок и пьяная, спящая в углу Велга остались в транспорте. Парни заговорили с главным на ферме, но учитывая его деревенский характер ни к чему хорошему не пришли. К телеге стягивались тугодумы-фермеры. Пришлось показать силу - и в этом команде помог пулемет, который они привезли, припрятав в шерстяном пледе. Сделки не случилось в виду человеческого фактора и ненависти простых работяг к аристократам, коими парни хоть и не являлись, но представляли.

Стрелок потянул за рычаг и станок загремел, оставляя только дым, гильзы и гору трупов. Один за другим мужики с полей попадали лицом в землю. Видя, как его люди лишаются жизней, главный перепугался и забежал в амбар вместе с оставшимися доверенными лицами. Тем временем из телеги выпрыгнула Велга и ее лучшая подруга - бутылка рома, а Дант ушел осматривать дома, чтобы избавиться от свидетелей. Таковые были, но пара стражников, подошедшая на пальбу, оказались важнее перепуганных жителей.

Сын лорда, конечно, пытался заключить мир с законниками, но сам все и испортил: вовремя заметивший ситуацию «Окунь» подошел, чтобы активировать режим дипломата, представился детективом, разбирающимся с местными бандитами, переодевшимися в фермеров, а Дант в тупую начал драку, кончившуюся смертью стражников. Трупы затащили в дом, его хозяев порешали и команда поспешила разобраться с главной целью на сегодня. Еще ни одна миссия не заканчивалась с чистыми руками.

Упертый старикан и по совместительству главарь всего этого колхоза пошел в разнос, крепко схватив вилы. Даже будучи дилетантами отморозки по-быстрому справились с ним и его подручными, а Пауль стянул документы на саму ферму. Стража и их нюхачи еще долго будут разбираться в кровавой бане под Златоземьем, но команду это не волновали. Их вообще никогда ничего не волновало.

Выбрав вместо конечной точки трактир, а не поместье, начался спор благородного Данта и Фиша со сломанной ногой, ругающегося на все живое. Денюжки за выполненное поручение пошли на выпивку и лекарства. Одна половина поспешила нажраться, а другая проспаться.

unknown.png?width=1083&height=609WoWScrnShot_112920_231230.jpg?width=1083&height=609

Powered by Froala Editor

Автор: neronero Создано: Dec 4, 2020 1:48:13 PM Обновлено: Dec 28, 2020 4:19:28 PM Уникальных просмотров: 60 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    neronero Dec 28, 2020 8:43:34 AM  
    бамп

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.