Ровелин Лунная Тень

Ровелин

...о чём шепчет течение?

Раса:
Син'Дорай
Пол:
Мужской
Нация:
Кель'Талас
Места:
Луносвет
Верования:
Солнце и Луна
Знания языков:
Талассийский, всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Rovelin2.png?width=465&height=640

Переплетение нитей судьбы несёт за собой роковые последствия. Цвет Лилий воспрял вновь, однако и вслед за возрождением следует какая-то погибель. Быть может, погибель кого-нибудь значимого среди друзей? Или погибель чего-либо не материального... К примеру, секретов дома? К чему ведёт возрождение подобно Фениксу?

"Ровелин... Хватит смотреть в эту импову воду, ты уснул там что ли? У нас есть дела и поважнее." — Проговорил безизменный друг гидроманта — Эсхевель. Ровелин сам не помнил его фамилии или хотя бы откуда тот родом. Эсхе, пожалуй, и сам не особо хотел о подобном вспоминать. 

"Да, да... Вспомнилось кое-что из старых страниц своей жизни, ничего особого. Так, что у нас сегодня? Празднество Луны?" — Улыбнулся гидромант и подхватил свой посох, оторвавшись взглядом от гладких вод Элрендара, к которым ныне не подступала ничья нога. Даже сами хранители здешних мест не совсем желали тревожить покой, казалось бы, "неживого объекта". 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Oh my god... Envit Создано: Nov 7, 2019 1:47:32 PM Обновлено: Oct 15, 2021 4:58:24 PM Уникальных просмотров: 111 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.   Oh my god... Envit Jul 27, 2021 3:19:01 PM  

    Тестовый комментарий

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.