Кейнон Бросвилл

Кейнон

-Вороны никогда не забывают.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Лордеронец
Места:
Везде, где может ступить нога человека
Род занятий:
Наёмничество
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий талласийский, маты на дворфийском
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет



af24069306fc5407.png?width=431&height=6112.png?width=324&height=460                                       

1.png
b41dfdfff7edd033f65260f630e44e2e.jpg?width=424&height=462Довольно высокого роста мужчина на вид около 40 лет. На голове можно увидеть тёмные волосы, густые, такие же тёмные брови и щетину, что только украшают внешний вид Кейна. Прямой нос правильной формы, в совокупности с выразительными карими зрачками, придает лицу мужественный вид. Вне зависимости от телосложения, а оно атлетичное на данный момент, Кейнон уверенно стоит на ногах и всегда производит впечатление серьезного, устойчивого человека. Что касается физической активности, то предпочитает двигаться он плавно, уверенно, тем самым все его действия и слова кажутся весомыми и солидными. Кейнон отдаёт предпочтение средним, максимум немного удлиненным прическам.Он обладает здоровым спокойствием и уверенностью, однако так же имеет чёткие представления о морали и чести. Глубокий анализ –  его стихия. Он частенько планирует далеко наперед, но прекрасно умеет и импровизировать и оборачивать ситуацию в свою пользу, действуя согласно обстоятельствам. На левом плече имеет татуировку в виде ворона с расправленными крыльями, а на предплечье правой руки знак Лордерона.


Powered by Froala Editor

Предыстория


2.png0512e27d431e.pngФехтование - Кейнон с детства ещё обучался фехтованию. Повзрослев и вступив в ряды защитников королевства, навык лишь улучшился. А желание и упорство одолеть своего противника настолько велико, что Кейн чаще тренировался и оттачивал своё умение, почти на протяжении всей жизни.

 photodraw.ru-41481.png?width=400&height=219Стрельба - Еще с юных лет Кейнон задумывался о способах сражения и перед ним предстал вид дальнего боя. Помимо фехтования в армии он тренировал стрельбу как из арбалета так и из ружья. Познавая ремесло стрелка он часто оттачивал свое мастерство владения ими и его точность иногда даже удивляла его самого. Арбалет стал незаменимым помощником в бою, тихий и смертоносный. Что касается ружья, то Кейнон предпочитает использовать его только если под рукой нет другого оружия, однако разница в точности почти не заметна. Многие его враги опасаются не только его клинка.

 bf07d7a084ce.pngМедицинские навыки- Кейнон за свою добротную жизнь побывал в разных ситуациях и познал много полезного в том числе и навыки оказания первой помощи что не раз помогали ему выбираться из тяжелых ситуаций а так же вытаскивать и друзей из них. Безусловно Кейнон не умелый медик и не способен провести сложную хирургическую операцию. Но спасти товарища или себя на поле боя способен и время от времени продолжает расширять свои познания в этой сфере.

 bf07d7a084ce.png Ношение доспехов - Броня для мужчины является неотъемлимой частью жизни. Доспех для Кейна всегда делается подстать его комплекции и из надёжных сплавов, позволящих выдержать далеко не один удар по металлическому элементу экипировки. Тяжёлая броня для мужчины стала вторым щитом, который в каждом бою спасает носителя от смертельных ударов, а сам же Кейнон имея отличную выносливость и реакцию способен длительное время находиться в подобного рода экипировке. Хоть латы и должны сковывать движения, но тщательный подгон и замена элементов позволяют не лишать манёвренности и реакции носителя.


3.png0512e27d431e.pngСедовласый - Тёмнокованный, видавший виды, меч из качественной стали. Вдоль его дола отчётливо видны резные, но уже давно потухшие дворфийские руны. Рукоять меча потёрта, но в руке лежит удобно благодаря оленьей коже, что  улучшает сцепление руки и рукояти. Гарда же иссечена сотнями боёв и явно ожидает своей реставрации, но в целом клинок добротный.

 Q21206fsjIEf88.png?width=611&height=611Воронья удача - .Прекрасно подогнанная мифриловая броня предназначена для защиты жизни и здоровья своего владельца, как от физических, так и слабых магических атак, благодаря наложенным чарам. Должным образом "вторая кожа" не ограничивает движений своего носителя, более того — позволяет увеличить амплитуду движений.

 bf07d7a084ce.pngУсмиритель - Пистоль с чуть удлинённым нарезным стволом и кедровой рукоятью, покрытой тонким золотым узором в виде ворона. Огнестрел, имея приятную тяжесть, удобно ложиться в руку, что даёт уверенности при прицеливании и выстреле На дуле гравировка:"Не промахнись!"

 bf07d7a084ce.png Маятник памяти- Кругловатой формы, с чернением, различными узорами и гравировками, серебряный медальон, с верхней крышкой, открывающейся на шарнире. Внутри, на одной стороне, находятся миниатюрные часы, а на второй — портрет дорогого сердцу человека.


Инвентарь

Походная одежда
Комплект одежды, рассчитанной на смену броне. Отлично согревает в холодную погоду и какое-то время защищает от дождя.
Карта Семи Королевств
Набор точных карт Семи Королевств. Наёмническая деятельность дала толчок к изучению местности, в следствие чего на карты вносились изменения или обозначения маршрутов на опасных территориях. 
Аптечка
Небольшой набор, в который входит: бинты, зелья, пара флаконов обезболивающих, противоядие и несколько инструментов для хирургической работы.Такой наборчик неотъемлимая часть походного снаряжения мужчины..
Комплект 
Если дворфу удается остановиться в теплом и комфортном месте, он обязательно наденет на себя свеженькие вещи красно-черных цветов. Если он не в Альтераке, конечно.
Фляга виски
Когда Бастефар покидает какой-нибудь городок, даже самый захудалый, он обязательно пополняет запас этой бутыли, а иногда докупает ещё (но только если путь действительно будет долгим).
Карманные часы
Происхождение этого камня известно только Бастефару и очень узкому кругу доверенных лиц. Множество чар скрывают энергию, которую он содержит в себе. Ей Бастефар не воспользуется никогда.
Еда 
Куда же в поход без существенных запасов пищи? В привычку Баса вошло носить еду для себя и для того парня.
Проводящие чернила
Особым образом созданные чернила, которые позволяют дворфу изображать на своём теле и предметах руны для усиления.
Питьё
Без воды ещё хуже, чем без еды. Бастефар усвоил это время многих войн, и теперь, как и с едой, носит с собой её с запасом.
Золото
Судя по тому, как сильно звенит его рюкзак в дороге, монет у дворфа хватает.
Молот "Крушитель"
Боёк
На навершии молота выгравированы три руны. Одна облегчает вес молота в руке, но не при ударе, вторая - окутывает навершие обжигающим пламенем, третья позволяет высвободить накопленную в прочих рунах энергию в виде сжатого направленного потока.
Молот "Крушитель"
Рукоять
Сборная солянка из нескольких сортов дерева. В месте, где дворф чаще всего сжимает её виды небольшие потёртости. В целом, ничего интересного.
Молот "Аргумент"
Боёк
На навершии "Аргумента" также гравировка из трёх рун. Первая, как и на "Крушителе" облегчает вес молота в руке, вторая позволяет заклинателю создавать вокруг себя прочный, но кратковременный барьер ценой большого количества сил, а третья позволяет отправлять молот в полёт на небольшое расстояние и возвращать обратно.
Молот "Аргумент"
Рукоять
К рукояти прибита небольшая, но из крепкой ткани, обвязка, которая позволяет крепче удерживать молот в бою. А также зацепиться за молот перед тем, как отправить его в полёт, и преодолеть с ним некоторое расстояние (гораздо меньшее, чем молот смог бы преодолеть при отсутствии на себе такого большого груза, как дворф)

Powered by Froala Editor

Дополнительно


4.png38 лет назад Кейнон появился на свет в городе Брилл. Он был старшим из двух детей в семье фермеров. Из-за низкого материального положения жить было трудно. Часто парням, а в особенности Кейнону, как старшему брату, что заботился о младшем и о матери, приходилось быть голодным. День делился на две категории: либо пахать весь день и после уснуть, как только прилёг, от усталости, либо просиживать без того порванные и не раз латанные штанишки. Чуть повзрослев, у парня появился интерес к фехтованию. Сперва в ход шли лишь палки, но чем взрослее он с братом становились, тем больше опыта в фехтовании у них появлялось. Кейн вместе с братом с детства стал больше проводить времени за этим занятием. Они тренировались даже во время работы в поле, от чего часто получали хорошую оплеуху от отца. Он был очень трудолюбивым человеком, можно сказать, убивал себя за этой очень трудной фермерской работой,чтобы прокормить семью. В зрелом возрасте дорога Кейна с семьёй разошлась. Парень пошёл в армию Лордерона и служил несколько лет, познав без того уже известные горечь поражений и унижений. Желание стать сильнее не покидало парня все годы службы и это пошло на пользу. Целеустремлённость и трудолюбие дало свои плоды и к концу службы парниша мог уже отлично фехтовать. Любое оскорбление в его сторону сразу же отлетало назад.
   Официально, покинуть ряды солдат вынудила смерть возлюбленной. Вернувшись в Брилл, стал помогать уже постаревшей матери. Вскоре она умерла от болезни. Хозяйство, ранее ещё более менее поддерживаемое семьёй, пришло в упадок и братьям пришлось искать другое место обитания. Поговорив между собой, братья решили  разъехаться и попытать новой, возможно счастливой жизни. Таким образом, Кейнон снова оказался в Лордероне и где он только не был: и работал фермером, и был охранником, и даже выступал в роли клоуна. Но всё это было не по душе. Однажды он наткнулся на небольшую группу людей, и она его заинтересовала. Это были наёмники, что собирались на задание. Каким-то образов примкнув к ним, он успешно с группой выполнил задание и получил свою долю, что заметно превышала его недельную заработную плату на ферме. 


4e9e3965888337.5b03eb05cad6b.png?width=521&height=636



Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Aug 9, 2019 4:35:14 AM Обновлено: Dec 5, 2022 2:30:19 PM Уникальных просмотров: 623 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Sep 14, 2019 1:05:24 PM  

    Тестовый комментарий. И всё гг

  2.    Warrior20000 Sep 15, 2019 2:08:41 PM  

    Лайк. Классно оформил

  3. Нифига ты машина, луцк


  4.    alj513 Oct 3, 2019 2:31:45 PM  

    Нечетабельно


  5.    BezPoniki1337 Dec 2, 2019 12:28:16 PM  

    Красавчик. Сделай ещё экипировку

  6.   Crazy Chaser Feb 9, 2020 12:44:39 PM  

    А Филдера в знакомые не добавил :с

  7.   Безумно безумный qwezxc11 Feb 9, 2020 4:18:21 PM  

    Почти окончательный вариант. Скоро чарлист породниться новым разделом – Экипировка

  8.   Душка alj512 Feb 9, 2020 5:11:44 PM  

    Всё также нечитаемо


  9.   Безумно безумный qwezxc11 Aug 8, 2020 9:12:23 PM  

    Обновлено:
    -Навыки.
    -Экипировка.
    -Оформление портрета и данных о персонаже.
    -Вид спойлеров.

  10.    tofikdipsize Aug 9, 2020 4:31:16 AM  

    Всегда поражался статам на подобии "Фехтование 8/10" или "Кулачный бой 100/100". То-есть если я, к примеру, своему персонажу, напишу что у меня "фехтовани: -10/10", а потом займусь фехтованием с твоим чаром и выйграю, что, получается, я такой везунчик?)))

    •   Безумно безумный qwezxc11 Aug 9, 2020 6:55:17 AM  

      Это показывает примерный опыт персонажа в боях. Слабый может победить сильного, как и проиграть ему. Всё зависит и от удачи. Но мы берём нобл и его механику, там лишь удача. Но отписи никто не отменял, чтобы показать мастерство. А показатели мастерства персонажа на протяжении года менялись, остановившись на 8/10. Там не будет "ПАДАШОЛ СТУКНУЛ" или "ударил противника", а качественная грамотная отпись атаки/защиты, в соответствии с нормами реалий и осознании происходящего.

  11.   Alchemist Heynight Aug 1, 2021 5:04:44 PM  

    Отличная работа над CSS

  12.    Arashi Feb 11, 2022 3:07:33 PM  
    Запомните дети, этот дед не платит зарплату деньгами, он платит философскими наставлениями! Так что не думайте о богатствах!
  13.   Knight of the Holy Land, Darkcores Nov 26, 2022 3:45:40 PM  
    Кейнон... Телеран
  14.   Дивановна Charusha Nov 26, 2022 3:46:07 PM  

    Эф.

  15.   Попутного ветра,  iSmile Nov 26, 2022 3:46:39 PM  

    Долеталась птичка, да срок подошёл её.

    Press F, Вороны не забывают пропитые виски.

  16.    Diveron Nov 26, 2022 3:46:59 PM  

    Пришел сюда поскорбеть. вечная память герою.

  17.    NorthernWolves Nov 26, 2022 3:47:01 PM  

    Press F...Легенде!

  18.   Средоточие тишины Alayara Nov 26, 2022 3:47:16 PM  
    press-f-2.jpg
  19.    ardal Nov 26, 2022 3:47:34 PM  

    ВОРОНЫ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮТ !!!!!! -
    Вечный F

  20.    AlexWolf Nov 26, 2022 3:48:07 PM  

    Покойся с миром! Кейнон мы тебя не забудем!


  21.   Самарский Samara Nov 26, 2022 4:03:29 PM  

    Спи спокойно, Кейн...

  22.    mystupidman Nov 26, 2022 5:04:39 PM  

    Вороны никогда не забывают.

  23.    Rus_Garrus Nov 27, 2022 7:13:55 AM  

    /F Мы тебя не забудем Кейн!

  24.    Skazka Nov 27, 2022 7:28:35 AM  

    Много пережил персонаж и прошел, полагаю, и умер в пути своего жизненного ремесла, в принципе, ничто не вечно. F деду, хоть после смерти отдохнет.

  25.    Rejessi Nov 30, 2022 8:37:56 AM  

    Черный ворон, чтож ты вьешься, над моееею головой...а нет...упал гордый ворон, жалко, в небе теперь чего то нехватает, пейзажик не тот. Земля балансом Кейнон, ты жил долго, ты жил красиво.

  26. .... Я настолько в шоке, что и сказать то нечего. Земля пухом, братишка...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.