Каменный Ворон

Каменный Ворон

Честь. Верность. Брага.

Мировоззрение:
Законопослушный-добрый
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

_        _DAI_dwarf.pngФракция: Альянс
Лидер гильдии: Белдрин Железнорог
Ограничение по расам: дворфы/гномы
Ограничение по классам: без ограничений

После открытия Темного Портала каждую расу затронули многочисленные проблемы, не считая появления новых монстров в темных уголках Азерота. Поселения подвергались нападениям различных тварей, солдаты дезертировали из своих армий, аристократы предавали королевства ради личных интересов. Но бороться с этими проблемами не было возможности, ведь армии сражались с орками, забыв про мелкие шайки. Чтобы сохранить свои земли, патриоты объединялись в группы и давали отпор тварям, выступая в роли ополченцев, преследовали и возвращали в тюрьмы предателей. Такие объединения были и среди дворфов Стальгорна . Одно из них даже переросло в вольную гильдию. Название ей - Каменный Ворон, а члены её - наемники, можно сказать. Члены гильдии стали являться и в людские королевства, переборов недоверие к иной расе ради выгоды. Основателем организации считается Хъярниг Смуглый, он и руководил её действиями из столицы Бронзобородов, прилагая все усилия к развитию кучки наемников в нечто мощное и значимое, с чем придется считаться.



NpztiYH0xhQxqKYl0BY0Uid9EIxVqklThJLY2RwCIH1Mn_FLHX2aA4rVWQUFjI3Yp56sh2PPRN_wQMtHfYqrp1xAHHicdBJz8k6QN9QfPlHLBwG6XpBpKcltL1ZoO7N4CZhEdQdJДанная организация состоит, преимущественно, из дворфов. Меньшую часть составляют гномы. Каждый ворон - хорошо обученный боец, знающий ратное ремесло не хуже Стальгорнского воина. Члены фракции являются охотниками за головами. Их добычей становятся преступники, монстры, враги и предатели королевства или нанимателя. Бывают и случаи, когда воронов нанимают в качестве телохранителей для дворфийских танов или караванов с весьма важными грузами. Зачастую, вороны присоединяются к военным кампаниям. Добровольно к Стальгорнским и платно - к иным союзным. Организация отличается отсутствием четкой ранговой системы - нет обозначенных чинов, разделение лишь по опытности. Основатель и каждый последующий его наследник выступает в роли наиболее опытного охотника за головами и к нему обращаются за советами и помощью - к тому же, именно на нем лежит обязанность координирования масштабных дел организации. Главная резиденция гильдии находится в военном квартале столицы и представляет из себя малый чертог - но это лишь начало перед величием. Черный цвет на фоне обозначает мрак и смерть, а золотой ворон в центре - силу, верность, предусмотрительность и постоянство.

Цели:

  • - Отлов дезертиров и преступников

  • Охота на самых различных чудовищ

  • Расширение влияния и вербовка новых соратников

  • - Заключение длительных военных контрактов с военными структурами Альянса

  • Чины и привелегии:

Вороны не делятся на капитанов и подчиненных - гильдия представляет из себя некоторого рода братство, состоящее из опытных и неопытных членов. Все важные дела, касающиеся гильдии, решаются непосредственно настоящим хранителем фракции или советом, на котором имеют вес лишь слова зарекомендовавших себя карликов. В остальном же все вольны в решении личных дел и мелких контрактов, но ради приличия и пользы зачастую советуются с товарищами и не отказываются от помощи лишний раз. 

Условия вступления:

  • - Являться дворфом/гномом: подданным Стальгорна, выходцем из Громового Молота или Черного Железа

  • Лояльность к Стальгорну

  • - Лояльность к союзным королевствам (обязательно для осуществления деятельности гильдии на их территориях)

  • Достижение совершеннолетия

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила



_zFrJOwrhHV6Cot5w_L_ae53f90op1YB3aPHBp0gvIp43-ePcpRMNUpTiudskVyWUaFhmgfsI48mvEPqSaJz4HkeYyySxgpByHdZ5oFcGUxHKx7czG1HEVtB-03B_cQqGXPCIcxdГильдия  с недавних пор принуждает членов к использованию идентичного снаряжения, созданного ремесленниками Стальгорна. Для ворон партиями заказывают кольчуги, латы и кожаные доспехи довольно сносного качества. Однако, дабы соблюдать сложившиеся традиции фракции, необходимо носить  черные плащи и, по возможности, в выборе праздничной одежды отдавать предпочтение темным цветам. Постепенно, с небольшим ростом влияния, некоторые стали нашивать на плащах и накидках геральдику гильдии. 

Требования: не провоцировать других игроков, как членов гильдии, так и незнакомцев, на конфликт. Опыт ролевой игры, знание истории сеттинга и расы маловажны - все обучаемы.

Powered by Froala Editor

Автор: Барон Dakee Создано: Jul 18, 2019 5:51:21 PM Обновлено: Jun 10, 2022 9:04:06 AM Уникальных просмотров: 260 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    XenoRe Jul 18, 2019 6:24:54 PM  

    Ах ты скотина бородатая... Добрался все-таки!

  2.   Кезанский авторитет Hal Jul 18, 2019 6:43:31 PM  

    Старая гвардия!

  3.   Герцог Лощинский  Didrich Jul 18, 2019 10:31:40 PM  

    А не солгал, что решил вернуться!

  4.    neronero Jul 18, 2019 10:43:55 PM  

    дай дискорд

  5.   Йой, най буде Simbirsk Jul 19, 2019 12:30:00 PM  
    cover2.jpg
  6.   aka Райд SeekerOfWind Jul 22, 2019 5:19:13 PM  

    Гильдия одобрена к игре от 22.07.

  7.   Orsis, but Gaio Jul 23, 2019 8:30:19 AM  

    оу май

  8.   Величайший  Edmund Jun 3, 2022 6:56:37 AM  

    Жива

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.