Неоценённая Риви

Риви

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Гном
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

ОБРАЗ

Я проходил мимо и краем своего ушка услышал, что вы говорили о Риви, той самой гномке с боевым духом. Не знали, что она - гном? Ну, тогда слушайте внимательно меня, ведь я поведаю, кто она такая!
Риви является простой представительницей своего маленького народа, который проживает в королевстве технологий — Гномреган. Возможно, вы встречали большого и механического великана, что то и дело менял время от времени цвет: то простая ржавая железяка, то блестит подобно золоту! Это её голем, основанный на магическом ядре, по имени Болтракс. Она часто находится с ним, что порой тот забирает к себе больше внимания, чем к самой гномке. Риви имеет рост ниже среднего для своего народа. Розовые волосы заплетены в два больших хвоста, не позволяя волосам закрыть энергичное лицо. Большие карие глаза показывают свой энтузиазм, а широкая улыбка всю её доброту.
В чём она ходит? Вопрос достаточно неоднозначный. Во всём, что только ей вздумается! Одежда Риви варьируется от простых подтяжек механика до высокотехнологичной брони. Бывают и исключения, когда оденется просто, но со вкусом!

Порой говорят, что одежда подчёркивает характер! Риви тому пример. Она достаточно импульсивная и укутанная ярким энтузиазмом самой идеи, отчего чуть-ли не готова разболтать все свои идеи о грядущем проекте. Но здравомыслящая, что неоднократно спасало от взрывов и конфликтов магии и технологии. Я упомянул магию? Да, всё верно! Риви — техномаг. Простое железо порой вызывает некие краски скуки, отчего клонит в сон, но магия позволяет дать особенных цветов для ясной и сияющей картины. Впрочем, это является неким дополнением к ней самой. Если говорить уже об отношении к другим, то Риви достаточно добрая, но боевая. Не сказать бы, что данными чертами располагают все простые люди, но они не сияют утончённостью или прочей манерой поведения высшего слоя общества. Как-то вот так!

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Попутного ветра, iSmile Создано: Feb 10, 2019 12:48:34 PM Обновлено: Jan 16, 2023 3:43:48 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Точно Не Паприка Godder Jun 8, 2022 6:24:04 AM  

    Ставлю оценку 8/10

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.