Карс Кёльш

Карс

Отсутствует.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Штормград
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Воин
Род занятий:
Странствия, охота
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

          Мужчина высокого роста, крепкого телосложения, с густыми волосами черного цвета, чёрная повязка на правом глазу, вечно серьёзный взгляд. Внешне очень напоминает моряка, пирата, но таковым не является вовсе. Простая светлая рубашка выглядит достаточно просто, но с другой стороны чем-то особенно.

Powered by Froala Editor

Предыстория

          Карс родился в достаточно обеспеченной семье, ничем особо в детстве не увлекался, жил самой обычной жизнью ребёнка, но в семье произошло пополнение, родился брат Карса - Иресей. Всё внимание родителей, как часто и бывает, переместилось на младенца, юный парнишка остался на попечение у самого себя, часто забываясь на улице. Карс рос достаточно агрессивным ребёнком, обижая почти всех детей, кого он видел. Время шло, Карс рос, постоянно попадая во всякие передряги... Поговаривают, Карс так и лишился своего глаза, но сам подробно он никогда не говорил.

           Дух авантюризма взял верх над мужчиной и в возрасте двадцати пяти лет, Карс решается на достаточно подлый поступок. Продать некоторое имущество семьи и сбежать, живя на деньги с проданного имущества, но вышло так, что маленький Ирс заметил Карса за попыткой побега. Вопреки всем уговорам, Ирс отправился вместе с Карсом, отказавшись от всего, что он имел. Два брата считались потерянными без вести, а вследствие и мёртвыми. Первое время, постоянно находясь рядом с братом, Карс никак не мог свыкнуться с этим, ведь он ненавидел Иресея. Со временем, долг старшего брата взял верх и ему пришлось смириться с нахождением младшего рядом. Мужчина очень часто думает о том, что зря ненавидел своего брата, и не знает может ли искупить эту вину.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Dec 4, 2018 6:53:56 PM Обновлено: Nov 11, 2020 12:35:02 AM Уникальных просмотров: 139 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Неопознанный  maydayqx Apr 11, 2019 12:26:34 PM  

    Тестовый комментарий.

  2.   Vade retro, hollow Mar 23, 2021 8:18:08 PM  

    всё ясно с твоим карсом мейдей я создаю вама

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.