В разработке

Корпус Этерин

Этерин

Даларан, Кирин-Тор.

Мировоззрение:
Законопослушно-Доброе
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

4ns7dysoszeabwfa4n6o.pngЭтерин - это одна из организаций, что подчиняется ордену Кирин-Тор и является одним из его корпусов. Корпус делится на четыре отдела: отдел исследований, боевой отдел, агентурный отдел и отдел союзников. Отряд ведёт открытую политику и контактирует с другими организациями.Также они зачастую отправляются в самые горячие точки для помощи другим королевствам.  Хотя цель в виде борьбы с угрозой взора и чёрной стаей осталась, теперь борьба с орками и даже порой более локальные конфликты могут заинтересовать Этерин.

Общая концепция корпуса.

Прежде всего гильдия направлена на помощь игрокам с ознакомлением отыгрыша за орден Кирин-Тор. Для обучения игре у нас есть отдельный сюжет с Академией Даларана, где расскажут основы отыгрыша за мага и (примерные) правила Даларана. Также корпус участвует в общесерверном  и других открытых сюжетах, что подойдут под стандарты гильдии. В самом корпусе постоянно идут сюжеты, регулярные ивенты, а также социал. 


Основной штаб находится в Предгорьях Хилсбрада, в старой башне ордена Кирин-Тор, хоть об этом и мало кому известно. Джонатан назвал это место "Внешним домом". Он хочет превратить обычную башню в прибежище для членов всего отряда, где им ничего не будет угрожать.

4nupbpqozxemo.png1. Поддержание и поднятие репутации ордена.

2. Участие в военных конфликтах, в которых нужны маги ордена.

3. Помощь Альянсу и союзникам корпуса.

4. Помощь другим корпусам ордена, а также иным организациям (Круги магов других королевств и городов)

5. Создание новых заклинаний, изучение артефактов и т.п.

6. Пресечение использования запрещённых видов магии.

7. Развитие агентурной сети.

8. Уничтожение угрозы взора и чёрной стаи.

4no7bxsto8eafwfo4n3nbwfardejtwfi4gypbcgtodeamwfa4g8o.png2919c710bd397bdc.pngОтдел Исследований

Маги этого отдела занимаются изучением артефактов, реликвий, всевозможных явлений и предметов, изъятых у магов-преступников.










5ba2c8ccba40cf4e.png

Боевой отдел

Данный отдел состоит исключительно из боевых магов. Они занимаются защитой корпуса и при определённых миссиях выдвигаются на боевые задания или горячие точки, по приказу главы корпуса.









46fd3de941267939.png

Агентурный отдел

Члены этого отдела занимаются сбором информации о личностях, обществах и объединениях. Также они развивают сферу влияния корпуса и, поскольку их работа остаётся в тайне, им приходится работать поодиночке или небольшим отрядом.








54def9b1e111ea92.png

Консультанты и союзники

Этот отдел является самым неординарным во всём корпусе. Официально они даже могут и не быть в корпусе, но должны подчиняться его приказам,  а также являться союзником или консультантом. Данный отдел является разношёрстным, поскольку тут могут быть как маги, так и обычные воины и т.д.






Ранги:

Архимаг - глава корпуса, имеющий такое же звание и в самом ордене. Данный ранг отражает полное управление корпусом, степень силы и познания в тайной магии.

Мастер-Страж - маг, проявивший себя как превосходный лидер и сильнейший боевой маг в корпусе. Командует боевым отделом корпуса и всеми стражами.

Старший исследователь - глава исследовательского отдела, который имеет огромные познания практически в любой школе, истории, тайной магии, а также имеет огромный опыт в исследовании артефактов.

Мастер-Агент - буквально сама тень корпуса. Маг, овладевший максимальной скрытностью, находчивостью, имеющий опыт как в шпионаже, так и в обычной разведке, но также владеющий навыками командира.

Референт - один из советчиков/союзников корпуса, что может и не быть в самом корпусе или даже в ордене, но имеющий долгосрочный союз и хорошую репутацию среди членов корпуса.


Агент - это главная сила агентурного отдела. Маг, что овладел всеми нужными навыками и опытом в добыче информации и секретных операциях. 

Страж - боевой маг, что проявил себя в битвах и показал, что он очень силён и готов защищать свой корпус и орден.

Исследователь - без таких магов ни один корпус и орден не проживёт. Куда же теперь без знатоков тайной магии, артефактов и прочего добра. Исследователи являются мозгом и тоже очень сильной частью корпуса.


Неофит - маг ордена, что только начал свой путь в нём. Он ещё не выбрал кем он станет, но является уже точно не слабым магом, и как минимум знает основы тайной магии.

Стажёр - такой же маг, но не являющийся частью ордена. Он мог бы вообще относиться к кругу магов другого королевства, но решил присоединиться к корпусу, а в последующем попасть в орден.

Служащий - маг или не маг вовсе, по факту союзник корпуса и являющийся ничем не хуже других. Если он имеет связь с корпусом, то значит его навыки полезны.

Устав корпуса

http://noblegarden.net/novel/16042

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Что нужно для вступления в корпус?
1. (!)Познакомиться с членами организации в ходе ролевого отыгрыша.
2. Зарекомендовать себя как хорошего игрока, а также заинтересовать самим персонажем.

3. (!)Игроков не из ордена временно не принимаем. Принимаем только МАГОВ.

Правила ГХ

1. Атака на ГХ не может быть осуществлена без предварительного предупреждения гилдлидера как минимум за 3 дня до нападения. Discord: Stricer#1586

2. Бой на территории ГХ проводится с помощью бросков 1-12. Добивания персонажей возможны только после победы одной из сторон. 

3. На каждого члена гильдии во время боя на территории ГХ приходится 1 НПС, который тоже принимает участие в битве.

4. Любой защитник может подставить под последний удар закрепленного за ним НПС вместо себя, но только при наличии у себя 1 ОБ. 

5. Каждый из нападающих имеет право покинуть поле боя, потратив свой ход на побег, но только при наличии у себя как минимум 1 ОБ. 

6. У тех, кто не является членом гильдии, самостоятельно пройти в башню не выйдет. На входе стоит стража, которая никого просто так не пропустит, кроме членов отряда и доверенных лиц.


ООС-Правила.

1. Не нарушать правила сервера.
2. Адекватно и вежливо вести себя по отношению к другим игрокам.
3. Наличие программы Discord обязательно.
4. Хорошее знание лора.
5. Обязательно(!) наличие листа персонажа.

Контактные данные:

Stricer#1586

Powered by Froala Editor

Автор: Просто Stricer13 Создано: Nov 28, 2018 3:16:12 PM Обновлено: Jan 4, 2021 9:46:07 AM Уникальных просмотров: 487 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Dec 11, 2018 8:41:40 AM  

    Гильдия одобрена. Информация о месторасположении ГХ отсутствует, так что одобрять Гильдхаус и его правила смысла нет. При добавлении информации о месторасположении ГХ можете связаться со мной в Discord: Sant#5403.


    Отдел Контента

  2.    uNReaL Dec 21, 2018 7:39:44 PM  

    Гильдхолл и его правила одобрены.

    Приятной игры!



    Отдел Контента

  3.   Просто Stricer13 Mar 6, 2019 11:43:49 AM  

    Обновлено.

  4.   Просто Stricer13 Mar 14, 2019 12:48:09 PM  

    ГХ был перенесён в Хилсбрад

  5.    uNReaL Mar 14, 2019 12:49:00 PM  

    Перенос гильдхолла одобрен от 14.03.2019.


    Отдел Контента

  6.    Loiso May 19, 2019 2:55:34 PM  

    Гильдия одобрена от 19.05.2019

  7.   Просто Stricer13 May 24, 2019 4:06:56 PM  

    Набор персонажей не из ордена или не мага закрыт. Идёт набор магов.)

  8.   Просто Stricer13 Jan 4, 2021 9:26:01 AM  
    Набор персонажей не из ордена или не мага закрыт. Идёт набор магов.)
  9.   Angel of Iron TheSmit Jan 7, 2021 12:10:49 PM  

    Какая досада, а ведь так сильно паладином хотелось попасть...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.