Черный Крест

Черный Крест

До последней капли крови.

Мировоззрение:
Истинно нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Концепция


Концепция




Черный Крест

Это группа людей, выходцев из павшего Лордерона, которые много лет назад сбились в одну наемничью шайку, обозвав ее «Черным Крестом». Поначалу они действительно без задней мысли шли в наем, продавая свои клинки и ружья всякому, кто не обделен золотом, однако после — стали работать исключительно на себя. Так «Крест» превратился в самобытную и абсолютно самостоятельную группировку. В ней находили свой приют разные кадры: пленные орки и тролли, которым была предложена щедрая оплата за выполнение самоубийственных заданий; обездоленные беженцы из Альтерака, Гилнеаса, изнывающего от Чумы Лордерона, да прочих-прочих жутких и опустошенных войнами мест; ветераны различных воинских формирований, дворяне и фермеры. Всяк, кому была нужна работа и полное освобождение от каких-либо повинностей и обязательств — мог отыскать себе место в группе.

Они неоднократно переезжали, сжигали собственные поместья и резиденции, проводили сокрушительные штурмы и осады, обзаводились неслыханными богатствами, паразитируя на простом люде, и просто получали удовольствие от по-настоящему вольной жизни разбойников и ублюдков всех мастей. Пропадая без всякого следа и возникая вновь — на совершенно неожиданном кусочке мировой карты — они принимали разные стороны, что зависело сугубо от вероятной наживы и перспектив для группы. Год за годом формировалось их хаотично-злое мировоззрение, отчужденность от привычных мировых стандартов и требований людского общества. Их можно осудить или восхититься, возненавидеть или примкнуть, но — таких отчаянных людей, что строят свою жизнь на чужих костях, никогда не выйдет оставить без внимания.

Карьера


Охотник за головами

Специалист по обнаружению и нейтрализации людей, нелюдей, агрессивно настроенных гуманоидов и монстров, за головы которых объявлена награда.
PvP-конфликты и возможность повышения до лейтенанта!



Контрабандист

Человек, что охотится за редкими артефактами, добывает оружие и прочие необходимые для организации ресурсы, умелый торговец и делец. Основной костяк «Черного Креста», универсальные бойцы.



Наемник

А вот сюда набирают всех остальных, кто не отличился умом и сообразительностью. Простые мордовороты и головорезы, задача которых состоит сугубо в том, чтобы помахать клинком.
Упор на PvE-контент!




Информация

rubin-active.pngНаправления: PvP, PvE, Social RP, межфракционная игра;
rubin-active.pngДля отыгрыша доступны следующие расы: люди (прочие игровые расы — по договоренности и в качестве исключения);
rubin-active.pngСюжеты гильдии являются открытыми и проводятся на общих полигонах/рп-центрах;
rubin-active.pngВступление в гильдию проводится ролевым путем;
rubin-active.pngПрисоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может погибнуть или получить перманентные увечья, изменение характера;
rubin-active.pngPvP стычки и PvE события в рамках полигона происходят по общесерверной системе: ролевое нападение, кости судьбы;
rubin-active.pngВ гильдию/сюжет допускаются только игроки, которые ознакомились с правилами сервера и полигона.
Цели гильдии:
1. Участие в полигонной игре, общесерверных сюжетах;
2. Открытое взаимодействие с другими фракциями/группами игроков;
3. Идейный антагонизм.


Дискорд гильдии

Присоединиться


Powered by Froala Editor


Условия вступления и внутренние правила


Powered by Froala Editor


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: Прохвост Axulles Создано: Oct 28, 2018 1:22:47 PM Обновлено: Dec 8, 2023 9:02:41 PM Уникальных просмотров: 657 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Прохвост Axulles Oct 29, 2018 6:07:41 AM  

    ООС:
    Направление: PVP-PVE, guild RP, adventure RP, social RP
    Приём в гильдию ведётся в РП путём.
    Игроки обязуются соблюдать правила сервера.
    Доступные для игры расы - Любые расы, подходящие по тайм-лайту. Преимущественно люди.
    Иметь при себе чарлист в любом состоянии.
    ГХ отсутствует.
    Бои проводятся кубами судьбы.
    Связь - A)(ulles#8987

  2.    neronero Nov 2, 2018 1:25:43 PM  

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¸Ð²Ð¾ пнг

    ty 4 css ner0&FriendSnowy

  3.    Kruger Nov 2, 2018 2:08:56 PM  

    Пора проверить Сантьяга

  4. Дед мой был штурмфюрер сс...

  5.   Мегаулитка Sant Nov 5, 2018 11:04:08 AM  

    Гильдия одобрена.


    Отдел Контента

  6.   Прохвост Axulles Dec 18, 2018 6:11:55 PM  

    oXqAPIsSwYc.jpg"Кто проиграл инициативу - тот проиграл войну."
    Прошло немного времени, даже двух месяцев, как Чёрный Крест уже сменил четырех капитанов на своём посту. За это время наёмники не раз достигали дна, и не раз видели рассвет группировки. Они помогали людям и в тоже временя несли им смерть, их лица покрылись серым несмываемым налетам.
    С прибытие нового капитана общество взяло новый виток. Ряды Креста начали наполнятся новой свежей кровью, которая вдохнула новую жизнь и дала толчок для развития.
    Итоги игр:
    - Старое поместье Креста было продано в руки старого союзника. Чёрный Крест ушёл на запад.
    - Контракт с Доминионом был разорван.
    - Проведена операция по зачистке катакомб, по исходу которой Чёрный Крест одержал победу, более крупную, чем может показаться на первый взгляд.
    - Эдмунд Бёрк погиб под завалами Андоральских катакомб.
    - Луи Дессельхольф предал общество и разорвал все контакты.
    - Новым капитаном стал Дуайт Портер.
    L2FsVzE8jYo.jpg

    UZ5-tkUaE24.jpg

    m7Y-siu4-9Y.jpg

    fM_mEHCIl2E.jpg

    XbqnmvWnIHw.jpg

    QMoYJ4ajrss.jpg

    RV2WN8EnxSk.jpg

    PSKsdljGBh0.jpg

    yZQRkNawIH8.jpg

    6hdqUePvUas.jpg

    l7jme6MnnYM.jpg

    g2YdN1WDqOw.jpg

    Cr1YExc1FS8.jpg

    uusROe_X9dE.jpg

    kEz5-wmq2Sg.jpg


  7.   Прохвост Axulles Jan 31, 2019 12:44:46 PM  

    "-Кресты теперь в могиле."

    Все чаще звучат дурные вести о Кресте. Первая боевая группа почти вся полегла на задниях. Вторая загадочным образом пропала в Альтераке. Почти все офицеры мертвы или ушли, за исключением одного. Основатель и лидер Креста собрал недобитые остатки и увел на запад, провозгласив себя и своих людей контрабандистами.

    Гильдия заморожена на неопределенный срок.

  8.    Eleventh Feb 2, 2019 9:40:11 AM  
    F
  9.   Прохвост Axulles Feb 14, 2019 3:51:58 PM  

    События на западном побережье стремительно развиваются. Группа контрабандистов закрепилась и утвердило своё влияние в регионе.

    Куорен Рейк нашел одного амбициозного и стремительного человека, с мрачным именем "Покойник". Скрытый и падкий на информацию Покойник берёт в свои руки Черный Крест. Он вернет ему былое могущество огнем и интригами... Ну, конечно под наблюдением большого Брата.

    Гильдия разморожена. Проводится набор. Открыта вторая глава истории Креста.

    По всем вопросам к Falseking#0278 в дискорд.

  10.    Eleventh Mar 2, 2019 10:05:33 AM  

    "Капитанское проклятие" не отпускает коллектив группировки «Чёрного Креста». Очередная личность, что двигалась вперёд, представляя идеи и интересы наёмников и контрабандистов, покинула этот мир. Правильно говорили: „Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.“ Мутный тип по кличке «Покойник», ведя за собой чернышей, распрощался со своей жизнью. Однако, точными сведениями товарищи не обладают о том, что случилось с капитаном. «Пекарем» было принято решение уверенно заявить о том, что он был поспешно казнён после инцидента с бунтом в Янтарной Мельнице. Недавно лидер назначил нового капитана: Верока. Этому мужику ещё предстоит познакомиться с коллективом и продолжить деяния организации.

    За «Чёрный Крест»!

    (( OOC: Четыре Свободы - сюжет, в каком гильдия занимает центральное участие в истории, куда всякий может подключиться. По всем вопросам: к Falseking#0278 или A)(ulles#8987 в DISCORD. ))

  11.    uNReaL Mar 17, 2019 3:15:24 PM  

    Перенос гильдхолла одобрен от 17.03.2019.


    Отдел Контента

  12.   cutie full of charms Vladiskav Oct 7, 2019 3:31:05 PM  

    Перенос ГХ одобрен от 07.10.2019

  13.   Прохвост Axulles Oct 24, 2019 5:34:04 PM  

    [Данные отредактированы] Крестов мало и они не собираются умирать...

  14.   Дьявол RudolfSchuster Jan 5, 2020 7:04:15 PM  
    «Черный Крест» поднимает боевые стяги под новым руководством. Множество ветеранов организации со всего мира стекаются в штаб, находящийся в каком-то Светом забытом месте, чтобы продолжить верную службу в рядах «безымянных наемников из Андорала». Опыт прошлых лет дал понять ключевые моменты в действиях наемничьего формирования, и теперь, пускай судьба одарила их не одним десятком сильнейших ударов под дых, солдаты Свободы вновь готовятся к решительным действиям в чужих королевствах. Так приказал лидер.

    За «Черный Крест»!

  15.   Дьявол RudolfSchuster Feb 2, 2020 1:26:07 PM  

    Обновленные правила гильдхауса:

    1. На территории гильдхауса (и в непосредственной близости от него) действует правило фулл-тайм РП (режимы /dnd и /afk не учитываются);
    2. Для нападения на гильдхаус (далее — ГХ) необходимо предупредить куратора гильдии (Эрих#9777) или его заместителя (A)(ulles#8987) за три дня до игры;
    3. За каждым защитником ГХ закреплено два НПС. В случае, когда количество игроков атаки превышает количество защитников вдвое - три НПС;
    4. НПС-наблюдатели, они же охранники, дают стороне защиты полную инициативу: игроки стороны защиты ходят первыми;
    5. ПВП на территории ГХ происходит по системе костей судьбы, по правилам 3 x 3 — правилам, заявленным куратором всем игрокам-участникам ПВП перед игрой;
    6. Судьба проигравших персонажей решается победителями сразу после завершения боя 3 x 3, добивания учитываются только при наличии мотивации или согласии игрока, которого добивают; завершение всего боя в ГХ для этого не обязательно;
    7. За проникновение на территорию ГХ ваш персонаж может быть задержан; за провокационное поведение после предупреждения о последствиях — убит.

  16.    Mor Feb 6, 2020 8:51:19 AM  

    ГХ и его правила одобрены от 06.02.20.

  17.    Eleum Feb 6, 2020 9:56:30 AM  
    457e04002e.png

    nick-young-confused-face-300x256-nqlyaa.jpg


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.