Вопросы требуют ответов

"Здравствуйте, многоуважаемая Розальба, мне очень интересно, как уж так получилось, что после действий Большой Игры в Альтераке, когда уже все правила той самой БИ не работают, некоторые фракции, а именно Доминион Лордерона и Дом Белого Грифона используют карман, и им же захватывают зоны?
Как так получается, что фракции Альянса являются противниками?(Лордерон и Стромгард). Это противоречит лору, прописанному Близзард, и является чем-то похожим уже на «имхолор».
Как так получается, что Стромгард, победивший в БИ лишился практически всего? Почему Доминион знали о пробуждении элементалей, а Корпус нет? Почему Доминион захватывает зоны союзного королевства Стромгард? Как это вообще работает?
И почему, фракция победившая в той самой БИ не получила никаких наград, а лишилась буквально всего, кроме своих земель и одного города?
Так же не очень «круто», когда окупированную крепость какой-то частью стромгардского корпуса просто сносят «мясом» из 50 человек, не давая использовать карман в крепости.. Да у них даже не было стандартных осадных орудий, а мы укреплялись почти всю неделю! Ведь вы же сами говорили, что весь Стромгардский корпус, после нападения элементалей находится в Стромхолле, Морбурге и Бернхольме. Да, я понимаю, что Ромака привел онлайн на сервер, а мы слишком мало, по вашим меркам играли в Альтраке «до поры, до времени», но это не такой уж повод разрешать ему все и вся, как и тому же Ведру из О-о-отдела Контента! Да и как говорил тот же Ромака «Скоро я приведу это мясо на Бернхольм или Мордбург», ну тут уж вообще без комментариев..
И еще хотел сказать, что Гилнеас, как полигон, людям понравился намного меньше Альтерака. Столько обещаний было о Гилнеасе, а сейчас... а сейчас он просто умер."

Человек так и не получил ответа на свои вопросы. А они остаются открытыми. Все мы знаем, что вы дружные ребята, но вопрос конкретно задан к владельцу проекта, и был проигнорирован. Какой же приз получили игроки, победившие БИ? Никакой, ничего они не получили, даже потеряли больше. Тогда зачем главному администратору лишний раз переодеваться и врать? Мы на этот вопрос не знаем ответа. Зачем же создали БИ 2.0? Ну, все из-за пожалейки проигравших. А что же получат стороны победившие в БИ 2.0? Ничего. Что же нас потом ждет? Бесмысленная БИ 3.0 и 4.0 и дальше? Обещание про ДД мы слышали еще очень давно, но ничего так и не было, как и с Гилнеасом. Заслуги игроков, которые старались и играли, перечеркиваются изменчивой политикой администрации. Что же мы видим из ролевого контента - ничего. Сюжеты? Да, они есть, есть мастера, которые действительно ведут хорошие ивенты и проводят игры (не противоречащие канонам вселенной Варкрафт), но в составе администрации их категорически мало. Вместо интересных систем и сюжетов мы получаем ГОшки и никому ненужную сломанную экономику. Мы играем не в SIMS, а в мир военного ремесла. А правила сервера подстраиваются лишь под власть имущих. Система "кубиков" себя исчерпала (а о бесмысленной переработке профессий я молчу), было бы конкретное ПВП с механикой игры, в которую мы все играем, было бы в разы лучше. А об осадах, которые были во время и после БИ в Альтераке - страшно даже говорить.

Автор: Bilbo Создано: Aug 10, 2018 11:09:32 PM Обновлено: Aug 11, 2018 12:32:31 AM Уникальных просмотров: 142 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    deathstalker Aug 10, 2018 11:18:20 PM  

    Пф. Кто так подобные топики пишет-то? Дилетант.

  2.   The knight Minirael Aug 10, 2018 11:18:57 PM  
    >а именно Доминион Лордерона и Дом Белого Грифона

    Почему они вообще ещё живы? Это вроде были фракции на эту самую БИ, не более. Странности такие странные!

    По теме: топик действительно слабоват, соглашусь с гуру повыше.

    •    Bilbo Aug 10, 2018 11:22:04 PM  

      Ну, я разбор именно дичи в Альтераке делал на тему бесмысленности БИ 2.0 и перечеркивании итогов первой БИ. Можно еще сказать о воображаемых элементалях, новых баронах, мерзлогривах-некромантах и прочей дичи, но это излишне.

      • >воображаемых элементалях

        элементали как раз являются итогом первой БИ

        •    Bilbo Aug 11, 2018 2:21:53 AM  

          Ну, к сожалению никто не удосужился рассказать по НРП или дать ролевую причину разбираться с ними. Насколько известно мне было что-то вроде: "Нужно было в определенный момент времени быть в игре, чтобы заметить подсказку! Нужно было искать светильники-мракоборцев! Нужно было заметить какие-то подсказки!" Нет, на тот момент Freisler даже не знал ничего о каких-то элементалях, эту информацию дали лишь избранным, но уж точно не во всеобщий доступ игрокам полигона или всем лидерам фракции.

  3.   Центурион Spam_box Aug 10, 2018 11:21:28 PM  

    > было бы конкретное ПВП с механикой игры, в которую мы все играем, было бы в разы лучше.

    Дело говоришь!

  4.    deathstalker Aug 10, 2018 11:26:20 PM  

    Какой же приз получили игроки, победившие БИ?

    Автомобиль? Квартиру? Миллион? Электрочайник? Я точно слышал что кто-то выигрывал в рп электрочайник.

    •    Bilbo Aug 10, 2018 11:30:03 PM  

      Знаешь, хотя бы так. Я был бы рад чайнику, а об автомобиле уже молчу! Администрация разорится.

  5.   Герцог Лощинский  Didrich Aug 10, 2018 11:30:19 PM  

    Я бы хотел квартиру в Кель’Таласе.

  6.   Vade retro, hollow Aug 11, 2018 3:57:48 AM  
    rzhomba-prikol-rabotaet-rzhaka.jpg
  7.    Tatarla Aug 11, 2018 6:13:02 AM  

    >Здравствуйте, многоуважаемая Розальба, мне очень интересно, как уж так получилось, что после действий Большой Игры в Альтераке, когда уже все правила той самой БИ не работают, некоторые фракции, а именно Доминион Лордерона и Дом Белого Грифона используют карман, и им же захватывают зоны?
    наглый пездеш и провокация. Лордерон не использовал карман в ходе своих "завоеваний" после БИ. На себе все тащили игроки через сюжеты и взаимодействие между игроками(как это было со Сноухоллом)\


    >Как так получается, что фракции Альянса являются противниками?(Лордерон и Стромгард). Это противоречит лору, прописанному Близзард, и является чем-то похожим уже на «имхолор».
    *посмотрел на Альтерак. Чота не увидел противостояния между Стромгiрдом и Доминионом. Вообще. Даже пересечения игроков.*


    >Как так получается, что Стромгард, победивший в БИ лишился практически всего? Почему Доминион знали о пробуждении элементалей, а Корпус нет? Почему Доминион захватывает зоны союзного королевства Стромгард? Как это вообще работает?
    Потому что в большинстве своем элементали пробудились на территории Доминиона(прим. - Черный Пик и Грешит). В каком месте Доминион захватывает земли Стромгарда? Баронство Сноуфолл не является территорией оккупационного корпуса. Чекаем топик гильдии Коко.


    >И почему, фракция победившая в той самой БИ не получила никаких наград, а лишилась буквально всего, кроме своих земель и одного города?
    Мб потому что дружно забила йух на полигон, дав возможность тем же Блэкшипам и Ределарам вернуть свои позиции? До мая месяца Стромгирд держал почти всю карту, но из-за своей пассивности оная была разделена между Ределарами и Блэкшипами, а очищенный Сноухолл под шумок занял Доминион.


    >Так же не очень «круто», когда окупированную крепость какой-то частью стромгардского корпуса просто сносят «мясом» из 50 человек, не давая использовать карман в крепости.. Да у них даже не было стандартных осадных орудий, а мы укреплялись почти всю неделю! Ведь вы же сами говорили, что весь Стромгардский корпус, после нападения элементалей находится в Стромхолле, Морбурге и Бернхольме. Да, я понимаю, что Ромака привел онлайн на сервер, а мы слишком мало, по вашим меркам играли в Альтраке «до поры, до времени», но это не такой уж повод разрешать ему все и вся, как и тому же Ведру из О-о-отдела Контента! Да и как говорил тот же Ромака «Скоро я приведу это мясо на Бернхольм или Мордбург», ну тут уж вообще без комментариев..
    Ой, ну прости, что тогда никто не продумывал правила осады, чем сейчас и занимается Кайзер, и вас тупо вынесли. К тому же, это ли не вариант начать искать союзников в лице других домачей/фракций, как и усиливать набор в гильдию? Похоже, проще поныть на форуме. И, если ты не заметил, перед "бессмысленной осадой Стромхолла" Блэкшипы около месяца занимались подготовками, в то время как Стромгiрд в один отчет "МЫ УЖЕ ГОТОВЫ".


    >Человек так и не получил ответа на свои вопросы. А они остаются открытыми. Все мы знаем, что вы дружные ребята, но вопрос конкретно задан к владельцу проекта, и был проигнорирован. Какой же приз получили игроки, победившие БИ? Никакой, ничего они не получили, даже потеряли больше. Тогда зачем главному администратору лишний раз переодеваться и врать? Мы на этот вопрос не знаем ответа. Зачем же создали БИ 2.0?
    Развитие сюжета с Давалом Престором ака Смертокрылом, черной стаи и постепенное приближение к созданию мощного Синдиката, что по лору вытеснит оккупантов со своей земли(даже Доминион, но чета я не ною, ведро не ноет, никакой другой игрок Лордерона не ноет, хотя, де-факто, потеряют месяцы игры, привет. Мы просто играем в свое удовольствие).


    >Касаемо "наград" за победу на полигоне. Ну простите, если лидер Стромгiрда *цензура* вам рисовку-голду-прочую награду, то это не администрация виновата в том, что вот вас бедненьких обделили. Награда за участие и одержание победы в военном конфликте получается не от админов, а от лидера гильдии.


    Короче, топик высосан из пальца, автору чай с лавандой для тушения пятой точки. Не играли за Стромгард, не предпринимали попытки удержать территории - получите и распишитесь. Полигон "Альтерак" - не то место, где можно сесть на захваченную землю пятой точкой и пойти виртить в Андорал, время от времени заходя на PvP.

    •   Центурион Spam_box Aug 11, 2018 8:57:42 AM  
      >Как так получается, что фракции Альянса являются противниками?(Лордерон и Стромгард). Это противоречит лору, прописанному Близзард, и является чем-то похожим уже на «имхолор».

      *посмотрел на Альтерак. Чота не увидел противостояния между Стромгiрдом и Доминионом. Вообще. Даже пересечения игроков.*

      По моему речь про уже прошедшею БИ. А там противостояния очень много было. Являясь на тот момент воином Стромграда, я навсегда запомнил как нашу колонну окружил Доминион совместно с Баранами и устроили просто мясорубку.

      >Как так получается, что Стромгард, победивший в БИ лишился практически всего? Почему Доминион знали о пробуждении элементалей, а Корпус нет? Почему Доминион захватывает зоны союзного королевства Стромгард? Как это вообще работает?
      Потому что в большинстве своем элементали пробудились на территории Доминиона(прим. - Черный Пик и Грешит). В каком месте Доминион захватывает земли Стромгарда? Баронство Сноуфолл не является территорией оккупационного корпуса. Чекаем топик гильдии Коко.

      Меня тут все устраивает, только про Корпус так и не ответили.

      Про остальное я мало знаю.

      • >и устроили просто мясорубку.
        Отпустив всех живыми. Hey kappa hey kappa-kappa hey.

        •   Центурион Spam_box Aug 11, 2018 1:05:51 PM  

          Может мы говорил про разные события, но в моем случае может потерь у нас и не было, я точно не помню, но почти у всего отряда были тяжелые травмы. Нас лишь спасли паладины Длани, что вмешались.

          • Паладины Длани в составе Доминиона...

            •   Центурион Spam_box Aug 11, 2018 4:30:21 PM  

              Извините, но это тут причем? Я написал, как я помню. Воины Блэкшип и Доминиона напали на нашу колонну. Паладины не участвовали в битве. Длань вмешалась, когда воины Блэкшип и Доминиона захотели добить наших воинов, а именно уговорила их не делать этого.

  8.   Merciless rozalba Aug 11, 2018 1:32:20 PM  

    Добрый день. Вижу какой-то сильно горящий крик души, где всякие недовольства намешаны в кучу.

    Особенно странно звучит противоречащее самому себе обвинение в том, что, мол, администрация лезет в игру игроков и насаживает БИ 2.0, которую игроки делают сами по своему желанию. Так все же сами игроки делают, или администрация такая плохая насаждает? Определитесь уж хоть, для начала.

    По поводу "приза за победу". А какой мы обещали? Приз той конкретной сессии был в том, что игроки смогли захватить Бернхольм и удержать его какое-то время под своей властью, потешить свое ЧСВ этим фактом, ну и шмоточек со статами парочку. В том и суть была. Большая Игра - это была военно политическая сессия, как партия в циву. Поиграли, кто-то победил, круто. Продолжаем отыгрыш.

    "Такой жуткий анлор" - звучит сильно притянутым за уши, учитывая, что Альетаркский Кризис - главная проблема текущей эпохи, которую вовсю подогревает Смертокрыл, удерживая под мороком Теренаса и Тораса. А территория, на которой идет игра - вообще придуманная нами, и в ней мы показываем свой вариант видения Альтеракского кризиса в глубинке королевства. Эти долины Альтерака на выделенной карте мы на нашем проекте представляем как раздробленную часть государства, погрязшую в междоусобицах при отсутствии королевской власти. Туда едва дотягиваются щупальца оккупации Строма и Лордерона, а деятельность и влияние Смертокрыла ощущаются особенно сильно, как в политической жизни, так и в событиях окружения (к примеру, сюжеты с элементалями и некоторые другие).

    Обо всем остальном мы, разумеется подумаем. Очень извиняемся, что у нас нет толпы мастеров, которые бесконечно водят ивенты, за котороые им даже изредка говорят спасибо (Ишь какие, еще благодарности захотели, вот твари же! А ну увольняйся с работы и иди водить мне игру, а то мне не на кого жалобы катать, кроме себя самого за свое нытье и провокации). А также за то, что наши разработки, на которые мы тратим все свое свободное время, в ущерб личному отдыху, не соответствуют вашему вкусу. Вы бы, разумеется, сделали все лучше. Пожалуйста, подготовьте патч со всеми механиками, которые вам хотелось бы видеть, и мы рассмотрим возможность их заливки на сервер. Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру и ваши разработки.

    PS. К игрокам, которые это прочитают. Топик выше - наглядный пример того, как люди пытаются переложить на чужие плечи собственную несостоятельность и безответственность. Человек сам нарушает правила, сам бросает свои проекты и своих игроков, а после этого пытается переложить вину на других, чтобы обелить себя в глазах других людей через обвинение кого-то другого. Это попытка увести других людей от конструктивной работы в сторону личностных конфликтов и негатива. Не ведитесь на такое, не позволяйте манипулировать своим сознанием. Смотрите на поступки, а не на слова. От всего сердца, ваша Розальба.

  9.   Vade retro, hollow Aug 11, 2018 3:39:27 PM  
    973DEA1270F33FA473E17F1E2C17670E698FDE20
  10.    ImRomaka Aug 11, 2018 3:56:22 PM  

    еесли что, в луносвет я это мясо не поведу

  11.    Bilbo Aug 11, 2018 4:33:54 PM  
    latest?cb=20150726165207

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.