Берасий "Тихий" Крофмерн

Берасий

Не начинай то, что не сможешь закончить.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Даларан
Места:
Восточные королевства, Предгорья Хилсбрада, Чумные Земли
Класс:
Маг-агент, ассасин.
Род занятий:
Наёмный убийца, заплечных дел мастер,
Верования:
Свет Небес
Знания языков:
Всеобщий, Калимаг
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мужчина средних лет в тёмной кожаной броне.Спортивно сложен, волосы длинные, собранные в хвост. Вооружён двумя разными кинжалами - Допросом и Казнью. Имеет при себе множество метательных кинжалов, крюк-кошку, различные инструменты для выживания, включая спальник и палатку, словарь талассийского, склянки с ядами.

Powered by Froala Editor

Предыстория

  1. Снаряжение:
  2. 1.Допрос и Казнь - парные изогнутые кинжалы. В большинстве случаев обмазаны калечащим ядом.
    2.Крюк-кошка - инструмент, позволяющий лазать по скалам или другим возвышенностям.
  3. 3. Метательные кинжалы - вспомогательное оружие, помогающее убийце остановить убегающую жертву либо тихо устранить часового.
  4. 4. Кожаный доспех - удобный и практичный, слегка поношенный и потёртый доспех тёмных тонов. Позволяет выполнять сложные акробатические трюки из-за своей лёгкости.
    5. Калечащий яд - специальный яд, который заставляет мышцы атрофироваться, замедляя цель. Может и убить, остановив дыхание.
    6. Огниво, палатка и спальник - незаменимые в длительных путешевствиях вещи. Разжечь костёр и отдохнуть - вот что нужно в пути...
    7. Запас еды и воды - Хотя в основном разбойник выживает в дикой природе, охотясь и разыскивая ключи, у него всегда есть сушёное мясо и чистая вода "на чёрный день".
    8. Бинты и спирт - простые средства для обработки ран и их скорейшего заживления.

    Умения:
    Невидимость - Одно из самых простых заклинаний школы Иллюзии, которому обучен убийца. Помогает сливаться с местностью на задании.
    Убийца - Первый удар должен быть последним. Агент обладает лёгким шагом, позволяющим подобраться к цели и умертвить её. Тем не менее, если не получилось - убийца может пофехтовать, но предпочтёт скорее скрыться из виду для ещё одного удара в спину.
    Акробат - Годы тренировок позволяют Берасию взбираться на возвышения, делать удары в прыжке, обходы и прочее..
    Лёгкий шаг - убийце никуда без неожиданности. Человек практически бесшумно ходит, оставаясь незамеченным даже без покрова невидимости.
    Скачок - излюбленное и единственное актуальное заклинание Берасия - телепортация за спину противника лишь с той целью, чтобы воткнуть ему кинжалы в спину. Также подходит для отступления.
    Ориентирование на местности - Убийца владеет сообразительным умом, может расчитать, какое место будет лучшим для драки. Также находит путь очень легко, делая пометки.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Сильные стороны
- Целеустремлённость - "Взялся - сделай"
- Образованность:. - Навыки для ориентирования на местности, а также для добычи информации
- Развитые навыки ближнего боя, удара из тени, а также основ магии. - всё, что нужно агенту Кирин'Тора или наёмному убийце...смотря где использовать..

Слабые стороны:
Садизм - Агент может увлечься в бою, и не оставить живых. Взялся - доделай до конца
Одиночка - Считает себя самодостаточным и редко кого-либо слушает. Лишь начальство, но до поры, пока сам считает всё правильным и пока ему платят.
Импульсивность - Если ему хотя бы покажется, что его дурят, обманывают, он тут же замыслит кару, которую выполнит в будущем. - возможно даже, попробует убить обидчика.
Злопамятность - Он всё помнит, и всё припомнит.

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: xxxJohnWalkerxxx Создано: Mar 14, 2023 6:52:27 AM Обновлено: Mar 14, 2023 8:36:48 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.