Скрытый

Хельд Сильвернейл

Хельд

За Штормград!

Раса:
Человек
Возраст:
46
Нация:
Штормградец
Места:
Риверсайд
Класс:
Мечник
Род занятий:
Просиживание зада у камина
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, кривой зандали
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Вылитый Генн Седогрив, с точно таким же характером, единственное их отличие это происхождение. Жёлтые глаза, серые волосы, коричневый кельт.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в одном из районов Штормграда, там же и вырос. С детства хотел стать королём, но у него что-то не получилось. В юношестве когда он охотился с отцом на них напал медведь, этот медведь был чёрный и очень свиреп, тогда его отец и погиб, а сам Хельд успел бежать, он даже не думал о сражении с тем медведем. В возрасте же 17 лет когда он обучался владением меча, его колено прострелил его друг, у которого в этот момент соскользнула рука с тетивы и стрела полетела прямо в Хельда. С тех пор он стал немного хромать на левую ногу, тогда же он и стал втирать всем историю: -Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено... Когда ему было 21 год открылся Тёмный Портал. Его как и других новобранцев послали на верную смерть. Когда же они пришли к Порталу они увидели: Неизвестных существ похожих на людей, но они были в два раза выше и сильнее, их кожа была зелёного цвета, из их рта торчали клыки, а глаза горели красным цветом. После увиденного Хельд как командир отряда решил отступить и доложить всё королю Штормграда. После дня пути они прибыли в Штормград где сразу пошли к королю. Хельд всё доложил и получил повышение, после же как командир более крупного отряда воинов стал наращивать оборону близлежащих городов и деревень, что оказалось не зря, ведь вскоре на эти земли напали орки. Они были безжалостны как к мужчинам, так и к женщинам и детям. Они убивали всех кого видели, а других же брали в плен... В 40 лет Хельд вышел на заслуженную пенсию и стал жить, да поживать в поместье близ Риверсайда.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Zagnar Создано: Dec 6, 2022 1:01:16 PM Обновлено: Dec 6, 2022 1:21:35 PM Уникальных просмотров: 37 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.