Алиция Куинтрелл

Алиция

Делай, что можешь - и будь, что будет

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Терамор
Класс:
Авантюрист
Род занятий:
Наемник Дома Тригард
Верования:
Волноматерь
Знания языков:
Всеобщий, кул-тирасский диалект
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Низкая, слегка полноватая, очень живая. Веселые карие глаза. Темные волосы распущены, сверху нахлобучена потертая двууголка. Зато пальто очень модное, бурое с мехом, хотя уже и не очень новое. Алиция вооружена двумя мушкетами местной фирмы, и, пожалуй, это самое дорогое, что у нее есть.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Дочь купца, бывшая рядовая Стражей Боларуса, уставшая от многозадачности, однако, привыкшая к ней. С окончанием контракта стала искать новое место работы, и нашла его в миссии Дома Тригарда, который казался ей маяком в тумане. После гибели адмирала и конца лучших деньков Боларуса вместе с ним, Алиция бросила всё и выдвинулась на Терамор. Спонтанность была в ее характере. Всю жизнь Алиция хотела быть не такой как все, придумать что-то новое, свершить революцию. Что она для этого делала? Сначала не вышла замуж. А потом хваталась за всё подряд и ничего не доводила до конца. Лишь постоянные пинки со стороны начальства (ефрейтора Стражей) заставляли ее учиться и оттачивать конкретные навыки. Слегка повзрослев, Алиция начала гнаться за новыми ощущениями. А потом - за деньгами. Ведь отец отказался спонсировать безумные планы девчонки, а та совершенно не умела копить деньги, чтоб ускорить процесс. Сейчас она упорно работает на дядю и гордится этим.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Не смогла продолжить дело отца из-за ужасных способностей к ведению бизнеса и неумению считать в уме. Гоблины об этом знают и активно пользуются, а она терпеть не может гоблинов. Все, что у нее в жизни получалось - это мечтать о лучшей жизни. Алиция неплохо исполняет моряцкие песни, может состряпать что-нибудь из местной кухни, высокохудожественно нарисовать карту или на спор подбить из винтовки чайку в полете. Алиция пытается найти баланс между военной работой и безудержным весельем. Хреново выходит, если честно. С наступлением кризиса в Кул-Тирасе, оказалась мало кому полезна и сильно загрустила. Как хорошо, что Дом Тригарда приютил ее! 

Правда, девушка скрывает, что, будучи Стражником Боларуса, почти не была стражником, а, по большой части, разносила почту, подметала мостовую и снимала котят с деревьев. Даже за избиение понаехавших платили копейки, и она не указывала это в резюме при приеме на работу к Тригарду. Она вообще пыталась выставить себя в лучшем свете. Хотя, кажется, Лорда не проведешь, и он обо всем сам узнал. Возможно, посчитал разносторонность Алиции плюсом, возможно, увидел безоговорочную преданность Дому. В любом случае, потенциал у девушки есть, а она сама не боится трудностей.

Powered by Froala Editor

Автор: Ezee Создано: Nov 22, 2022 11:41:28 AM Обновлено: Nov 23, 2022 5:25:53 AM Уникальных просмотров: 61 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan Nov 23, 2022 6:29:40 AM  

    Грамотная анкета, хорошая работа!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.