Скрытый

Нергал

Нергал

Я спустился с гор

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Лордерон
Места:
Неизвестно
Класс:
Воин
Род занятий:
Авантюризм
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий. дворфский, орочий, немного талласийский
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Столкнувшись однажды с этим человеком, вы никогда не выкинете его, из своей головы. Со слов или при встрече, так или иначе, умеет производить добрые впечатление о своей натуре, во многом, благодаря себя за то, кем он вырос не без помощи его близких, друзей и других, кто так или иначе, поддерживал и любил его. Кто с ним разговаривал или имел к нему отношение, могли описать его великодушным и добрым, покладистым мужчиной, с большим сердцем.

Довольно выразительный мужчина, с запоминающейся, простой внешностью и хорошей физической подготовкой, которые и без того, давались ему с трудом, на его нелегком пути. Оттенок кожи, бледноватый. Оно и понятно даже, почему; он северянин. Волосы волнистые, пряди которые, собраны в конский хвост; светло-русый. На лице присутствует растительность в виде усов и маленькой бородки. В общем, ухаживает за собой не реже чем, раз в неделю. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Эта история, ничего нового или интересного, вам не поведает. Но за то, вы будете знать, кто я такой, и в случае, когда меня не станет или даже если я буду жить, и уйду прочь с вашей жизни, то оставлю в вас - вложенную частичку самого себя, память обо мне. Нет, что вы! Не обвиняйте меня поспешно в том, что я боюсь умереть неведомым. Запомните: смерть - это лишь отпущение всего того, что есть на нашей земле, продолжение другой жизни. Потому, я буду жить вечно, если не в сердцах ваших, то подле вас, как ангел-хранитель.

Я жил жизнью обычного крестьянина, ничего не предвещало никаких бед и угроз, извне, в королевстве Лордерон. Жил я довольно беззаботно, а всё, что было на ферме, мне и того хватало; кров, пища, одежда. Ну что мне ещё, нужно было, скажите? И тогда, когда никто не ожидал, в наше королевство - вторглась нечисть и чума. Я был один из первых, на ряду с теми, кто бросился защищать свой Дом, свой народ. Но нечисть брала верх над нами, и не смотря на всё это, мне пришлось - бежать, если не ждать своей смерти. На моих глаза, полегло столько людей, и близких, и друзей.. И-и.. Ни одна песнь в мире, не сможет оплакать столь большие потери, для рода людского. Я никогда не забуду, что произошло в те дни, никогда! Моя почва боли не отступит, в память о тех скорбных временах, наступивших в ту пору, для всего человечества.

Я потерял все. Но не себя. Самое главное, я остался жив. Меня ничего больше не удерживало в родных землях. Я покинул королевство Лордерон, не имея гроша за душой, даже на то, чтобы я мог бы позволить себе обычной похлебки или пинты с элем. Да, были трудные времена, скажу я, вам.. Но я сумел их пережить. Я взял себя в руки, и не прослыл, как плаксивое дерьмо; я отправился покорять неизведанные мною, дальние земли.

Шли неисчислимые дни, месяца, года. Черт, да я сбился со счёта! Я достиг гармонии и совершенства. Мною и моими терпимыми усилиями, я научился держать меч. Не важно, в паре или с одним. С двуручным или полуторным. В сражениях, я обрел лишь часть самого себя, познав ведение ратного искусства, придерживаться которого, я намерен - всю свою жизнь.

Мои странствия только начинались. Я сумел побывать практически, на каждом из известных и существующих материков, не считая основного, на котором я проживал. Каждый раз, когда я где-то останавливался, я делал записи и заметки в дневнике, помечая то, что увидел, и разумеется, конкретно то, что могло, поразить до беспамятства.

Я был сперва, в Калимдоре. Довольно суровые степи, неподготовленных - ждала верная смерть. Но так или иначе, я нашёл общий язык с местными его жителями, и даже, довелось изучить их язык. Хм-га-а,. До чего же, красивые края. Это вам не западный край, с его в кавычках, "дружелюбным" населением. Даже не смейте!

Чуть дальше, я побывал в Нордсколе. То место, которое берет в дрожь, даже самых смелых и плохо защищенных от холода. Мне по чем было действительно там трудно, исключая разумеется то, что я не чувствовал этого холода, всего малость, если признаться. В основном, мне довелось встречаться с браконьерами, которые приплывают сюда ради большой, меховой наживы. Я им ничего не смог сделать, но и более того, сказать. Их было гораздо больше. Потом же, если убьют, а ещё за тридевять земель, в холодной жопе мира, то пиши - пропало, на лбу. Не-ет.. Я не безумец и не выжил из ума, чтобы становиться объектом их добычи.

Потом, Кул-Тирас. Но не сам, а с людьми - дома Верока Альваро, под его руководством. Вот это, уже довольно интересная история. По маршруту, нас даже обстреливал корабль-призрак, не поверите. Он был быстрый, как..как.. морской чёрт, мы от него отвязаться то, еле смогли. Потом, морской кит, который нас подрезал в море. Я сделал самый таки, необдуманный в мире, поступок - я бросился к тому в море, в ста ликах от суши! Я попытался его убить, но ничего не смог с ним, поделать, и все-таки, мне пришлось - сдаться с этой затеей, и принять руку помощи, от своих друзей, что были в тот момент, на корабле, и давали себе диву, моему глупому выкрутасу. Дальше, распри в трактире, и то, что я отважился - вмазал здоровяку, гораздо сильнее и больше самого меня! Вот это, да.. Когда он ударил меня, не помню чем, но я отлетел в сторону, к камину. В общем, дальше - интереснее, и не только, но рассказывать более, не намерен.

Мои странствия, на этом не заканчиваются. Меня зовут Нергал.


Powered by Froala Editor

Дополнительно


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Лучший ролевик современности Marvin Создано: Sep 24, 2021 9:56:03 PM Обновлено: Aug 25, 2022 2:00:31 AM Уникальных просмотров: 72 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.