Сульфис

Сульфис

"За мир нужно бороться!"

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
72
Нация:
Стальгорн
Места:
Элвиннский лес и все возможные таверны
Класс:
Паладин
Род занятий:
Защита слабых и невинных
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Дворфийский, слабый Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность.
Начало истории "Старого Дворфа" идет от вступления в добровольцы за защиту Карьера в Дун'Морога от тупых как пробка Троггов. Как и обычные Дворфы имеет крепкое телосложение, длинную бороду черного цвета и глаза Ярко-Небесного цвета, а так же Желание выпить в Таверне вечером после дежурства. Украшал Бороду не только его хмурый взгляд, но и громоздкий молот от которого исходило Тусклое сияние, к тому же на молоте не было ни пятно крови, ни вмятины или царапинки.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Попадание в Элвин.
Сульфис был отправлен в Элвиннский лес для донесения печальной новости для Дворфов у которых могла быть родня в тот роковой день. Рассказав это в редакции газеты задача была выполнена и служба окончена. После чего стал первым Дворфом в Вестбрукском гарнизоне.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Верование в Святой Свет.
Имя Дворфа было загадкой и означало две вещи о которых Знал только дед Сульфиса, он же и был мастером который погиб от Старости оставим в наследство необычный молот и небольшие знания. Годы долгих тренировок и изучений материала дало понятие о военном деле и о кодексе Паладинов. 

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: kladg231 Создано: Aug 6, 2020 5:41:29 AM Обновлено: Aug 6, 2020 5:41:29 AM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.