Скрытый

Одлевин Трондар

Одлевин

Интересно,есть ли алкоголь который лучше рома?

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
150
Места:
Штормград
Класс:
Воин
Знания языков:
Дворфийский,всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Дворф.Тёмный цвет волос.Синий цвет глаз,слегка большой живот. На лице несколько шрамов. На голове носит треуголку.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в Стальгорне. Отец был кузнецом.Отец научил его некоторым навыкам кузнеца. После наступления 145 лет ушёл из дома. Остановившись в одной таверне заметил там объявление, что капитан корабля "Алый Пеликан" набирает команду.Посмотрев на Объявление,дворф вытянул кошелёк и посмотрел в него,после некоторых раздумий решил вступить в команду.После вступления в команду,корабль пробыл в порту ещё 3 дня и после их уплыл. В течении пяти лет дворф плавал среди пиратов и смог нагрести хоть какое-то богатство.Но когда корабль плыл к порту,на них напал неизвестный корабль."Алый Пеликан" не смог выстоять огневой мощи того корабля и пал практически со всей командой,лишь дворфу удалось выжить. После атаки он очнулся на неизвестном острове. В первый же день он пытался погнать сигнал проходящим кораблям,но ничего не получалось.Следущие 3 дня он пытался подать сигнал...И на третий,ему удалось.Его забрал торговый корабль и  следущий месяц корабль плыл в Штормград.После прибытия корабля в порт,дворф ушёл из него и пошёл повторно искать заработок.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Cнаряжение:Пистолет который выковал перед уходом из дома,ценит его как сокровище,меч купленный в порту за 30 серебрянников,Треуголка которую купил перед вступлением в команду,обычные наплечники из кожи,на которых знак команды,Обычную куртку за которой кольчуга,штаны,ботинки.

Powered by Froala Editor

Автор: pletta Создано: Jun 2, 2020 6:54:39 AM Обновлено: Jun 2, 2020 7:51:08 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.