Часовня Надежды Света - Охота по Гилнеасски

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


defeb21ff017c9efededa846cd3fdd6d.gifПоздним вечером Сэр Гилмар собрал группу добровольцев, дабы отправиться на охоту на свирепого медведя, который бродил возле деревни и нагонял ужас на всех ее жителей. Бывалый охотник сразу предупредил о том, что животное колоссальных размеров, невероятно свирепое и имеет быструю реакцией. Не смотря на наличие слабых мест, а именно глаз, старых шрамов и брюха, а также, казалось бы, неповоротливость, которая могла быть присуща столь огромному лесному жителю, медведь мог легко наброситься на любого, кто приблизился бы к нему, и судьба его жертвы была бы весьма печальна. Спустя несколько минут обсуждений, группа все же дошла до места, где обитал гризли. Стрелки сразу заняли возвышенности, а остальные бойцы устремились к спящему медведю.
 

904665fc2e136fce744999908bf0625b.gifРазумеется, первым к зверю бросился несравненный Дариан Валериан, который попытался ударом топора ослепить медведя, что у него получилось. Стрелки тоже открыли огонь по гризли, но не все атаки прошли успешны, хотя некоторые были довольно удачны. Сэр Гилмар, с помощью своих навыков, смог определил слабое место добычи. Глотка медведя оказалась самым слабым местом, куда и надо было бить, о чем он сразу же сообщил всем. Но после нескольких проведенных по нему атак, медведь стал меняться. Тело гризли стало темнеть, а его тело вспыхнуло красным пламенем. Гризли бросился на нападавших пытаясь разорвать всех назойливых людишек в клочья. Многие успели отпрыгнуть, но Никдерфорду, Мэтерсу, Дэкиону и Энгелю не повезло, и медвежья лапа всё же их достала. 

79fe3f92b534cb861a7f96c6ce3b2da1.gifПосле того как весь отряд получил информацию о слабом месте, началась резня. Каждый пытался поразить глотку огромной твари, будь то клинок, топор или пуля что устремилась в цель. Медведь вот-вот готов был напасть на тех, кто окружал его, но Алистар успешно зарядил пулей чудовищу в зад, чем не мало его удивил, и разозлил. На долю секунды, медведь отвлёкся и открылся для следующей атаки. По добыче прошлись еще несколько сильных атак, топоры Дарриана и Хедвига перерубили гризли шею. Уже бездыханное тело медведя рухнуло на землю, а отрубленная голова покатилась в сторону, знаменуя о победе. Весь тот магический багрянец, который окружал гризли вдруг засиял. Его тело вспыхнуло и растворилось в небытие, оставляя на земле небольшой рубин, который моментально потух, как только коснулся земли. Сэр Гилмар незамедлительно подобрал, сказав всем, что он срочно должен сообщить о результатах охоты Лорду Латриану. К концу путешествия раненых было не так много, и на этот раз обошлось без смертей, удачный день, удачная охота. 


Отчёт написан игроком: ocelot30

Автор: GrayMi Создано: Jan 12, 2020 7:25:24 AM Обновлено: Jan 12, 2020 6:34:13 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором