Черный рынок закрывается...наверно

Гильдии:


Участники:

Оказывается Кьера осталась не просто так, она выкупила трех рабов серьезно раскошелились ради этого. Затем она подошла к охране у входа и сказала, что готова отдать этих рабов за даром и ей заинтересовались. Кьера прошла к главарям этого рынка, а заправляли им Джонсон тип мрачной наружности и деловой гоблин Бланк, в гостях же у них были две куртизанки из борделя некой госпожи Гунны, короче говоря - "сливки общества". Кьера использовала всю свою женскую красоту и обаяния, чтобы остаться тет-а-тет с Джонсом и разобраться с ним по тихому, но тот хоть и поддался ее чарам, но не потерял голову окончательно зато Кьера смогла подобраться по ближе.

unknown.pngunknown.pngКьеру хотели проверить не словом, а делом потому привели ее рабов и попросили продемонстрировать свои навыки, девушка воспользовалась элементом неожиданности и смогла заломать главу рынка подставив ему дуло пистоля. Кьера была в шаге от смерти ведь на нее уже навели несколько оружий и мечей, но она смогла договориться с Бланком сказав, что теперь он тут может быть главным пусть лишь уберет рабство с черного рынка. Бланк оказался рациональным гоблином и согласился, однако людям Джонсона это не понравилось и началась потасовка. Под шумок куртизанки Гунны исчезли, а рабы убежали, кроме одного, что захотел кромсать своих обидчиков.

unknown.pngВсе было не так просто, как только работорговцы узнали, что их бизнес решили накрыть то сразу пошли против Кьеры и Бланка подмяв под себя всех бандитов, что были на данный момент.

unknown.pngunknown.pngНаша боевая девка и ее зеленые друзья оказались в меньшинстве, вот казалось бы и все ее поймают и сделают рабыней или убьют, но как оказалось Энджи как верный агент Ордена Отвергателей передала Касоне Адит место положения этого злачного места, Адит же в свою очередь пригласила трех гвардейцев из дома Альваро и Мэриэль с Луаной, разумеется за одно прихватив агентов ордена. Первым делом они штурмом взяли сам рынок прижав продавцов к стенке, пришлось повозиться с отбитым на голову гоблином подрывником, но это того стоило.

WoWScrnShot_080720_174450.jpgЗатем отряд пришел на место, где было сражение Кьеры, она уже лежала на камнях серьезно побитая и вместе с ней ее союзники. Но наши герои без труда расправились с негодяями и спасли Кьеру и Бланка. Затем героиня рассказала остальным как тут было дело и договорились что Бланк тут теперь новый босс...правда досталась ему куча трупов вместо верной банды, но он же умный бизнесмен, он найдет выход. Так же Касона забрала часть торговцев, что торговали опасными вещичками и на этом все разошлись. Быть может теперь у наших героев есть возможность получить скидку на этом рынке...если он еще будет работать конечно.

WoWScrnShot_080720_174852.jpgWoWScrnShot_080720_175056.jpgWoWScrnShot_080720_175123.jpgWoWScrnShot_080720_181213.jpgWoWScrnShot_080720_182052.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Rejessi Создано: Aug 7, 2020 3:15:04 PM Обновлено: Aug 8, 2020 4:16:49 AM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.