Основание Оргриммара: Совет в Доме Вождей

Гильдии:


Сюжеты:

Когда топор собрата поднят против недругов и против союзников - тогда и собирается совет. Жизнь Зулумара Мрачного из числа чернокнижников Орды была самовольно отобрана Ханаши из Чёрного Копья. Воспользовавшись суматохой после турнира, тролль убил Зулумара. Вар'Джин Чиллу не остановил своего соплеменника, попросту наблюдая за убийством члена Орды.

Screenshot_4.png

Каменные стражи Борграгор, Глоктар, говорящая с Духами Аргат и Атал'Самеди Зугра собрались в доме Вождей, дабы решить судьбу Ханаши. Схваченный Боугом и Морфигоном, обезоруженный Ханаши был доставлен в Дом Вождей вместе с Вар'Джином Чиллу. Представ перед судом Совета, первым говорил Зугра: именно его соплеменники совершили непоправимое и бездействие Чиллу заслуживало не меньшего наказания.

Выслушав каменных стражей и свидетелей из числа шу'хало и троллей, Зугра был уверен: Ханаши не достоин жив и должен быть сожжен в огне.

Шаманка Аргат, как старшая из числа совета вынесла и свой приговор:


8e9491e3acf2f028.pngWoWScrnShot_080520_000744.png?width=400&height=295


WoWScrnShot_080520_000403.png

Тогда и сказал Зугра о том, что Ханаши должен быть сожжен на закате дня. Аргат была согласна. Были согласны и стражи. Но будет он сожжен только тогда, когда прольётся его кровь на Заставе. Потому рука Ханаши и была отрублена Боугом, а Чиллу - клеймирован Морфигоном. Поднявшись на высокую гору, совет вынес решение вар'джина: тот должен был сброситься со скалы. Если он не разобьется - то такова воля духов.
Так и случилось: упавший с высоты тролль сломал себе ноги и кости. Его тело было подобрано неизвестным наездником на ящере. Дальнейшая судьба Чиллу была не интересна совету.

Поднявшись на вершину горы, Ханаши откусывает себе язык, дабы избежать мучительной боли огня костра. Так или иначе, его тело было привязано к сухому костру, что в миг разгорелся на закате дне. В воздухе запахло палёной плотью и обугленное тело предателя и братоубийцы из числа Чёрного Копья было без какой-либо чести выброшено в реку Строптивую. Это событие станет напоминаем того, как Орда будет и впредь поступать с приступами кровожадности против своего же народа.


Зугра Атал'Самеди не пожалел о своём решении. Он временно займет место уже всеми забытого Чиллу.


WoWScrnShot_080420_205531.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: Ast Создано: Aug 7, 2020 7:18:57 AM Обновлено: Aug 7, 2020 7:39:47 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.