Скрытый

Андэлин Драуль

Андэлин

Праведный Огонь Ордена очистит Лордерон от проклятой нежити!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Андорал
Места:
Меняется в зависимости от расположения его военной части.
Класс:
Паладин
Род занятий:
Рыцарство в Алом Ордене
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Внешность этого молодого человека притягательна. Слишком. Первое что вы можете подметить - гладкую, почти что идеальную кожу, которую портят разве что регулярные бои. Волосы золотого оттенка шелковисты, прямы и непокорны, что бы с ними не делать - они вернут себе форму прямых нитей, что то и дело спадают на лицо Рыцаря в пылу боя. Голубые очи не смотря на свою красоту и проницательность, обычно смотрят прямо, грубо и настойчиво. Усы срослись в бакенбарды, и "Впадают" в волосы на голове мужчины, и имеют абсолютно те же свойства, словно новые меха с добычи охотника - мягкие и неподвластные. Переходя к груди, вы замечаете всё больше шрамов, то на шее, то на ключице. Сражения оставили свой вечный след, оставив лишь солнцеподобный лик нетронутым. Несмотря на свиду гладкую и нежную кожу, стоит её тронуть - вы поймёте что она груба, словно камень, чьи острые и жёсткие углы были сточены морскими волнами. Только в деталях разглядев голову, вы тут же замечаете широкие плечи и торс, что не выдают собою гору мышц, но прямо заявляют что парень далеко не самый хилый из окружения. Сильные руки всегда в состоянии держать верные ему молот и тарч в руках, сжимая их в железной хватке. Всё что ниже пояса не уступают тому, что выше. Очень широкие, явно не от жира бёдра обычно плотно облегают свои поножи, за редким исключением давая какое-никакой пространство, потому парень предпочтёт кольчугу, как можно меньше сковывая свои движения. Икры так-же подпадают под критерии вышесказанного. Не смотря на состояние Рыцаря - стоит он в бою или же отдыхает в свободный час, они крепки словно сталь, и легко могут унести Драуля в полном обмундировании бегом на короткую дистанцию, даже не заставив того запыхаться.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Когда-то Андэлин был простой, наивный мальчишка из города Андорал. Нельзя сказать что семья была однозначно неблагополучная, или однозначно богата. Их денежной выручки им с лихвой хватало содержать свой дом с пристройкой, и обеспечивать единственного ребёнка в семье всем необходимым. Отец являлся учителем, покуда мать содержала очаг в полной "боевой готовности". Драуль был весьма покорным при родителях, и показывал себя лишь с лучшей стороны, являясь послушным учеником, с улыбной на лице принимая новую информацию о мире, его правилах и науках. А вот на улице... вечная непоседа, что вечно что-то ломал, портил, творил и как-то утаивал это от родственников. Так он рос несколько лет, склоняясь от одной чаши весов, к другой, пока очередная такая прогулка не закончилась тем, что навсегда повлияет на его жизнь. Парню вот-вот стукнуло бы пятнадцать, и в его голову пришла мысль: "А не стать ли мне авантюристом?". Так он и решил. Не смотря на то что у него было ВСЁ, что ему было бы нужно - он решил тайком покинуть родной край. Начать было очень трудно. Начались долгие пять лет путешествий по Восточным Королевствам.(Скоренько допишу)

Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Хозяин Лордерона Bogdanchik07 Создано: Apr 13, 2020 4:34:22 AM Обновлено: Jan 20, 2022 3:26:15 PM Уникальных просмотров: 156 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.